首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 鸳鸯路
鸳鸯路
途经路线[8条]
607路
607区间(夜班加车)
618路
620路
623路
644路
684路
883路
重庆607路公交车路线
鸳鸯[丹鹤社区]-腾黄路公交站场
共25站
鸳鸯[丹鹤社区]
鸳鸯路
湖津路
湖津路口
龙健路口
龙健路中段
龙安路
龙安路口
金福路
人和实验校
万寿山
人和医院
人和(路口)
民安大道
民安大道南段
郑家院子北
紫荆路
黄泥塝(轨道站)
红土地立交西[送子鸟医院]
红土地立交[东]
红土地
五里店[轨道站](朝天门大桥西)
腾龙大道
国际社区
腾黄路公交站场
重庆607区间(夜班加车)公交车路线
鸳鸯[丹鹤社区]-人和医院
共12站
鸳鸯[丹鹤社区]
鸳鸯路
融科蔚城
湖津路
金渝路公园1号
蓝湖郡[金山医院](招呼站)
金福路
棕榈泉[西门]
和睦路[天湖美镇]
人和实验校
万寿山
人和医院
重庆618路公交车路线
鸳鸯[丹鹤社区]-菜园坝火车站
共21站
鸳鸯[丹鹤社区]
经开育才中学
鸳鸯[轨道站]
北湖郡
龙荣路口
金童路(轨道站)
栖霞路口
奥林匹克花园
金童路中段
金童路南段
龙头寺[轨道站]
太湖中路
中央美地[小区]
民安大道[泰山大道西段]
云岗路南
佳园路北
新溉大道西段
加州花园[渝通宾馆]
大庙[北大阳光医院]
华新街西普
菜园坝火车站
重庆620路公交车路线
鸳鸯[丹鹤社区]-南坪(东路)
共23站
鸳鸯[丹鹤社区]
鸳鸯路
鸳鸯新村
北湖郡
龙荣路口
金童路(轨道站)
汽博中心
出口加工区
华荣市场
寸滩立交西
保税港站[茅溪]
茅溪西
茅溪西
头塘站[中忆阳明山水]
溉澜溪
蓝色经典[小区]
巴蜀城
大湾
黄花园大桥北[重庆银行]
双溪沟[黄花园]
石黄隧道[石板坡]
重庆会展中心
南坪(东路)
重庆623路公交车路线
花朝小区-民心佳园[公租房]
共19站
花朝小区
云竹路东段
云竹路中段
云竹路
云竹路西段
园博园(轨道站)
金开大道(聚信美家居)
金开大道鸳鸯
经开育才中学
鸳鸯[丹鹤社区]
鸳鸯路
北湖郡
龙荣路口
金童路(轨道站)
汽博中心
出口加工区
加工区二路
民心支路
民心佳园[公租房]
重庆644路公交车路线
鸳鸯[丹鹤社区]-兴科二路
共13站
鸳鸯[丹鹤社区]
鸳鸯路
鸳鸯[轨道站]
龙展路
翠渝路南段
翠云金山小学
翠云花园(华夏园)
翠云小学
翠渝路
南山小区
万福花园
兴科三路
兴科二路
重庆684路公交车路线
礼学路-回兴[轨道站]
共32站
礼学路
嘉和社区
礼嘉
礼嘉白马小区
礼仁街中段
金山果园
嘉悦山水(招呼站)
干堰塘
礼仁街
礼嘉中学
欢乐谷(礼仁立交)
礼环北路口
岚峰立交
湖霞街(轨道站)
金渝路公园1号
湖津路
鸳鸯路
鸳鸯[丹鹤社区]
经开育才中学
金开大道鸳鸯
龙展路
翠渝路南段
翠云金山小学
翠云花园(华夏园)
翠云小学
翠渝路
南山小区
万福花园
兴科三路
兴科二路
宝桐路新兴医院
回兴[轨道站]
重庆883路公交车路线
湖影街-黄茅坪[工业园]
共22站
湖影街
湖云街北段
湖云街
湖云街南
金童路(北段)
留云路
龙荣路口
金渝路公园1号
湖津路
融科蔚城
鸳鸯路
鸳鸯[丹鹤社区]
经开育才中学
金开大道鸳鸯
金开大道(聚信美家居)
园博园(轨道站)
园博园正门
园博园西门
黄环北路北
河口村
黄环北路南
黄茅坪[工业园]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7