首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 腾龙大道
腾龙大道
途经路线[7条]
304路
320路
375路[375区间]
376路[376区间]
607路
816路
816区间
重庆304路公交车路线
南坪(东路)-开泰路首末站
共21站
南坪(东路)
万寿路
二小区
南坪东路女子医院
福利社[小米熊儿童医院]
海棠晓月
海棠溪
海棠溪新街
上新街
龙门浩
上新街[轨道站](一天门)
上新街[轨道站](一天门)
觉林寺
涂山路中段(莲花公墓)
市五医院
涂山路
涂山站[东海长洲]
南岸大石坝
11中
腾龙大道
开泰路首末站
重庆320路公交车路线
渝南公交站场-腾江路
共32站
渝南公交站场
娄溪沟
汇龙路南段(万科金域学府)
二塘路口
二塘路中段
二塘路
六公里[轨道站]
重庆工商大学[五公里]
四公里
四公里(枢纽站)
南岸区妇幼保健院
四海路
罗家坝
海棠溪[轨道站]
江南体育馆
海棠溪
海棠溪新街
上新街
龙门浩
上新街[轨道站](一天门)
下浩
觉林寺
市五医院
涂山路
涂山站[东海长洲]
南岸大石坝
11中
腾龙大道
腾龙大道中段
国际社区
盘龙转盘
腾江路
重庆375路[375区间]公交车路线
盘龙山-双峰山路
共25站
盘龙山
盘龙花园[盛景医院]
盘龙转盘
国际社区
腾龙大道
弹子石群慧路
卫国路口(弹子石)
卫国路[武警医院]
南滨路工商银行[长嘉汇]
南滨路钟楼
玄坛庙
字水宵灯[野猫溪码头]
东水门大桥[桥下]
龙门皓月[上新街路口]
海棠烟雨公园
海棠烟雨广场
福红路
宏声路中段
宏声路
南坪(东路)
南坪西路中段
长江村
云满庭
双峰山路中段
双峰山路
重庆376路[376区间]公交车路线
盘龙山-融侨半岛
共27站
盘龙山
腾黄大道[金港尚城]
盘龙山路口
盘龙转盘
国际社区
腾龙大道
弹子石群慧路
11中
南岸大石坝
涂山站[东海长洲]
涂山路
市五医院
涂山路中段(莲花公墓)
觉林寺
上新街[轨道站](一天门)
上新街[轨道站](一天门)
龙门浩
上浩站[上新街]
海棠溪新街
海棠溪
海棠晓月
福利社[小米熊儿童医院]
南坪(东路)
南坪西路中段
南坪西路
南坪西路口
融侨半岛
重庆607路公交车路线
鸳鸯[丹鹤社区]-腾黄路公交站场
共25站
鸳鸯[丹鹤社区]
鸳鸯路
湖津路
湖津路口
龙健路口
龙健路中段
龙安路
龙安路口
金福路
人和实验校
万寿山
人和医院
人和(路口)
民安大道
民安大道南段
郑家院子北
紫荆路
黄泥塝(轨道站)
红土地立交西[送子鸟医院]
红土地立交[东]
红土地
五里店[轨道站](朝天门大桥西)
腾龙大道
国际社区
腾黄路公交站场
重庆816路公交车路线
盘龙花园[盛景医院]-金源路口[北滨路]
共17站
盘龙花园[盛景医院]
盘龙转盘
国际社区
腾龙大道
弹子石[轨道站]
五里店[轨道站](朝天门大桥西)
五里店
五里店华夏眼科
融景城
鲤鱼池[轨道站]
大兴村美连口腔
建新东路(324医院)
观音桥东环路[江北中医院]
小苑(观音桥)
东方家园
金源路
金源路口[北滨路]
重庆816区间公交车路线
盘龙花园[盛景医院]-五里店华夏眼科
共8站
盘龙花园[盛景医院]
盘龙转盘
国际社区
腾龙大道
弹子石[轨道站]
五里店[轨道站](朝天门大桥西)
五里店
五里店华夏眼科
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7