首页 > 火车查询 > 晋城火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K2502/K2503 | 商丘 | 银川 | 01:10 | 01:16 | 19:42 | 1490 |
1551/1554 | 太原 | 连云港东 | 02:44 | 02:50 | 14:38 | 1136 |
1552/1553 | 连云港东 | 太原 | 03:24 | 03:30 | 11:32 | 1136 |
K901/K904 | 厦门北 | 太原 | 11:35 | 11:38 | 19:08 | 2439 |
6906/6907 | 长治北 | 新乡 | 12:27 | 12:29 | 15:25 | 232 |
6905/6908 | 新乡 | 长治北 | 13:41 | 13:43 | 16:35 | 232 |
2674 | 晋城 | 太原 | 始发站 | 14:50 | 22:10 | 374 |
K1163/K1166 | 北京西 | 长治北 | 16:56 | 17:01 | 19:12 | 841 |
K902/K903 | 太原 | 厦门北 | 18:50 | 18:55 | 22:51 | 2439 |
K1365/K1368 | 大同 | 信阳 | 19:24 | 19:28 | 05:17 | 1179 |
K1164/K1165 | 长治北 | 北京西 | 19:51 | 19:59 | 05:26 | 841 |
K1366/K1367 | 武昌 | 大同 | 21:55 | 21:59 | 09:12 | 1469 |
2673 | 太原 | 晋城 | 14:15 | 终点站 | 14:15 | 374 |