首页 > 火车查询 > K1366/K1367次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1366/K1367 | 武昌 | 始发站 | 09:34 | 0分 | 空调快速 | 0 |
2 | K1366/K1367 | 孝感 | 10:38 | 10:40 | 1小时4分 | 空调快速 | 90 |
3 | K1366/K1367 | 广水 | 11:29 | 11:31 | 1小时55分 | 空调快速 | 169 |
4 | K1366/K1367 | 信阳 | 12:20 | 12:31 | 2小时46分 | 空调快速 | 234 |
5 | K1366/K1367 | 驻马店 | 13:31 | 13:34 | 3小时57分 | 空调快速 | 330 |
6 | K1366/K1367 | 西平 | 14:01 | 14:04 | 4小时27分 | 空调快速 | 374 |
7 | K1366/K1367 | 漯河 | 14:23 | 14:29 | 4小时49分 | 空调快速 | 396 |
8 | K1366/K1367 | 平顶山 | 15:30 | 15:33 | 5小时56分 | 空调快速 | 474 |
9 | K1366/K1367 | 宝丰 | 16:21 | 16:29 | 6小时47分 | 空调快速 | 503 |
10 | K1366/K1367 | 关林 | 18:16 | 18:36 | 8小时42分 | 空调快速 | 622 |
11 | K1366/K1367 | 月山 | 20:42 | 21:05 | 11小时8分 | 空调快速 | 751 |
12 | K1366/K1367 | 晋城 | 21:55 | 21:59 | 12小时21分 | 空调快速 | 795 |
13 | K1366/K1367 | 高平 | 22:44 | 22:48 | 13小时10分 | 空调快速 | 834 |
14 | K1366/K1367 | 长治 | 23:42 | 23:46 | 14小时8分 | 空调快速 | 889 |
15 | K1366/K1367 | 长治北 | 00:06 | 00:23 | 14小时32分 | 空调快速 | 904 |
16 | K1366/K1367 | 榆次 | 04:31 | 04:35 | 18小时57分 | 空调快速 | 1142 |
17 | K1366/K1367 | 太原 | 05:00 | 05:22 | 19小时26分 | 空调快速 | 1169 |
18 | K1366/K1367 | 忻州 | 06:29 | 06:32 | 20小时55分 | 空调快速 | 1257 |
19 | K1366/K1367 | 原平 | 06:58 | 07:01 | 21小时24分 | 空调快速 | 1293 |
20 | K1366/K1367 | 应县 | 08:07 | 08:09 | 22小时33分 | 空调快速 | 1402 |
21 | K1366/K1367 | 怀仁东 | 08:25 | 08:28 | 22小时51分 | 空调快速 | 1424 |
22 | K1366/K1367 | 大同 | 09:12 | 终点站 | 23小时38分 | 空调快速 | 1469 |