首页 > 火车查询 > 2674次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | 2674 | 晋城 | 始发站 | 14:50 | 0分 | 普快 | 0 |
2 | 2674 | 高平 | 15:31 | 15:37 | 41分 | 普快 | 39 |
3 | 2674 | 长治 | 16:29 | 16:37 | 1小时39分 | 普快 | 94 |
4 | 2674 | 长治北 | 16:55 | 17:03 | 2小时5分 | 普快 | 109 |
5 | 2674 | 襄垣 | 17:30 | 17:32 | 2小时40分 | 普快 | 134 |
6 | 2674 | 沁县 | 18:28 | 18:30 | 3小时38分 | 普快 | 182 |
7 | 2674 | 武乡 | 18:55 | 18:57 | 4小时5分 | 普快 | 205 |
8 | 2674 | 榆社 | 19:28 | 19:30 | 4小时38分 | 普快 | 235 |
9 | 2674 | 榆次 | 21:37 | 21:42 | 6小时47分 | 普快 | 347 |
10 | 2674 | 太原 | 22:10 | 终点站 | 7小时20分 | 普快 | 374 |