首页 > 火车查询 > K1365/K1368次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1365/K1368 | 大同 | 始发站 | 07:48 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1365/K1368 | 山阴 | 08:45 | 08:47 | 57分 | 快速 | 88 |
3 | K1365/K1368 | 原平 | 09:43 | 09:47 | 1小时55分 | 快速 | 176 |
4 | K1365/K1368 | 忻州 | 10:12 | 10:17 | 2小时24分 | 快速 | 212 |
5 | K1365/K1368 | 阳曲 | 11:01 | 11:23 | 3小时13分 | 快速 | 271 |
6 | K1365/K1368 | 太原 | 11:53 | 12:11 | 4小时5分 | 快速 | 300 |
7 | K1365/K1368 | 榆次 | 12:32 | 12:36 | 4小时44分 | 快速 | 327 |
8 | K1365/K1368 | 榆社 | 14:31 | 14:34 | 6小时43分 | 快速 | 439 |
9 | K1365/K1368 | 武乡 | 15:09 | 15:12 | 7小时21分 | 快速 | 469 |
10 | K1365/K1368 | 长治北 | 17:01 | 17:17 | 9小时13分 | 快速 | 565 |
11 | K1365/K1368 | 长治 | 17:33 | 17:38 | 9小时45分 | 快速 | 580 |
12 | K1365/K1368 | 高平 | 18:32 | 18:36 | 10小时44分 | 快速 | 635 |
13 | K1365/K1368 | 晋城 | 19:24 | 19:28 | 11小时36分 | 快速 | 674 |
14 | K1365/K1368 | 月山 | 20:18 | 20:41 | 12小时30分 | 快速 | 718 |
15 | K1365/K1368 | 关林 | 22:56 | 23:20 | 15小时8分 | 快速 | 847 |
16 | K1365/K1368 | 宝丰 | 00:48 | 01:27 | 17小时0分 | 快速 | 966 |
17 | K1365/K1368 | 平顶山 | 02:06 | 02:10 | 18小时18分 | 快速 | 995 |
18 | K1365/K1368 | 漯河 | 03:13 | 03:21 | 19小时25分 | 快速 | 1017 |
19 | K1365/K1368 | 驻马店 | 04:03 | 04:18 | 20小时15分 | 快速 | 1083 |
20 | K1365/K1368 | 信阳 | 05:17 | 终点站 | 21小时29分 | 快速 | 1179 |