首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
成都公交查询
>
成都公交站点一览
> 新业路西源大道口
新业路西源大道口
途经路线[8条]
13路
173路
231路
30A路
69路
725路
726路
763路
成都13路公交车路线
高新西区公交站-西御街
共25站
高新西区公交站
金辉路景观路口
金辉路土龙路口
两河路口
金辉路经四路口
金辉路成飞路口
金辉路中
清波社区
成都第一骨科医院
中大君悦金沙
金阳路西
金阳路中
金阳路
金阳路东
锦西路西
锦西路东
战旗路口
成温立交桥
地铁草堂北路站
清江东路
中医附院
通惠门
金河路
人民公园
西御街
成都173路公交车路线
新业路西源大道口-滨河春天
共29站
新业路西源大道口
百川路新业路口
百川路新创路口
新文路新达路口
百叶路西
百叶路新达路口
中医药大学
百草路迪康大道口
百草路天虹路口
百草路天宇路口
百草路环城绿道
百草路西
百草路中
百草路天润路口
天润路
地铁红高路站
模具工业园
西区大道尚雅路口
西区大道尚华路口
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
地铁檬梓站
天勤路西区大道口
天勤路
檬柏路口
檬柏路中
红光大道南北大道口
滨河春天
成都231路公交车路线
新业路西源大道口-锦园路口
共18站
新业路西源大道口
百川路新业路口
百川路
新天路
新天路西
天目路南
地铁百草路站
和心路中
和心路
成都公交保修公司
万福村
红光大道龙吟路口
红光大道兴业街口
犀浦快铁站
犀团路口
国林村二组
校园路西
锦园路口
成都30A路公交车路线
西御街-新业路西源大道口
共27站
西御街
东城根上街
商业街口
东门街
槐树街东
槐树街西
永陵路东
抚琴西路东
抚琴西路西
地铁蜀汉路东站
同友路口
蜀汉路同和路口
蜀汉路
地铁羊犀立交站
羊犀立交东
蜀西路迎宾大道口
高家村
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路阳光街口
蜀西路绿茵街口
何家桥
百叶路
百叶路新力路口
新业路百叶路口
新业路百川路口
新业路西源大道口
成都69路公交车路线
土门新村南-高新西区公交站
共45站
土门新村南
地铁军区总医院站(熊猫基地)
成都医学院
兴川路川陕路口
兴川路兴顺东路口
兴川路隆华路口
兴川路
天丰路万石路口
太平村2
太平碑路
尚林花园
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
地铁石犀公园站B口
三元大道
大丰公交站
金丰路古柏路口
古柏村
古柏二队
安靖快铁公交站
金芙蓉大道阳光南路口西
金芙蓉大道府河苑一路口
金芙蓉大道西华大道口
金芙蓉大道盛安街口
侯家小区路口
金芙蓉大道南
地铁金科北路站
金科中路口
金科南路东
金科南路
高家村
土桥村
蜀西路土龙路口
蜀西路阳光街口
蜀西路绿茵街口
何家桥
百叶路新天路口
百叶路
百叶路新力路口
新业路百叶路口
新业路百川路口
新业路西源大道口
高新西区公交站
成都725路公交车路线
清江中心站-中海国际
共45站
清江中心站
清江三街
中信大道望丛祠大街口
中信大道望帝路口
中信大道郫花路口
梨园路中信大道口
梨园路
梨园路二环路口
西外街
西大街
东大街
东大街中段
蜀信路一段
蜀顺路顺河路口
中信大道蜀信路口
成都工业学院
郫都区中医医院(新院区)
中信大道蜀新大道口
清马路东口
西源大道中
天源路西源大道口
合作路天源路口
合作路天盛路口
合作路中
天欣路合作路口
天欣路合瑞路口
合信路天骄路口
合信路天润路口
西源大道天润路口
电子科大清水河校区南校门
清源环街
清源南巷口
顺源环街
顺江小区卫生院
顺源环街东
西源大道口
成都锦城学院
西源大道新航路口
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
新天路西
何家桥
蜀西路绿茵街口
中海国际
成都726路公交车路线
新业路西源大道口-港大路公交站
共25站
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
百草路东
百草路天河路口
天朗路百草路口
西区大道天朗路口
犀浦夜市
犀浦镇
犀浦路口
珠江路口
纺织高等专科学校
西区大道天宇路口
今日花园
万安工业园
地铁红高路站
红光广场
广场路中段
西华大学西大门
广场路北二段
工业港公交站
广场路北三段
仁和(有轨电车)
港东二路港泰大道口
港大路公交站
成都763路公交车路线
万春公交站-九里堤公交站
共47站
万春公交站
江宁南路
鱼凫二支道口
地铁黄石站
花木交易区中心
永康路
双瓦窑
地铁市五医院站
市五医院
五环广场
航天路口1
柳城大道东段
城市公园
光华路口
南熏大道一段
芙蓉大道口
温郫大道口
温江公交枢纽站
芙蓉大道万花路口
温江区人民医院
芙蓉大道八一路口
成都医学城三医创新中心
芙蓉大道中
华西医院温江院区
芙蓉大道天王村
芙蓉大道清水河中桥
西源大道口
成都锦城学院
西源大道新航路口
新业路西源大道口
新业路百川路口
百叶路
新天路西
蜀西路绿茵街口
蜀西路土龙路口
土桥村
高家村
蜀西路迎宾大道口
羊犀立交西
羊犀立交北
育仁西路口
金牛立交南
金府路茶店子路口
金府路西(省医院金牛医院)
金府路
长久村
九里堤公交站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7