票价首页 >> 火车查询 >> 成都火车站
成都列车时刻表

搜索成都148班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

重庆 广州 上海 西安 昆明 西昌 郑州 达州 南充 攀枝花 杭州 乌鲁木齐 贵阳 拉萨 绵阳 南京 长沙 兰州 沈阳 宜宾 武昌 福州 宁波 广元 合肥 直达目的站

成都有4个火车站。

成都始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
G8501 成都东 重庆北 高速铁路 10:01 1小时49分
D1817/D1820 成都东 广州南 动车组 10:12 9小时28分
D1922 成都东 西安北 动车组 10:13 4小时17分
K4734 成都 深圳 快速 10:13 39小时30分
G8615 成都东 隆昌北 高速铁路 10:15 1小时1分
D2260 成都东 石柱县 动车组 10:22 3小时26分
G1702/G1703 成都东 秦皇岛 高速铁路 10:27 11小时55分
G8545 成都东 沙坪坝 高速铁路 10:38 1小时28分
D1824/D1821 成都东 广州南 动车组 10:39 10小时19分
D1824/D1821 成都东 广州南 动车组 10:39 10小时19分
G308 成都东 北京西 高速动车 10:42 9小时56分
C6212 成都东 绵阳 城际高速 10:50 1小时0分
G8705/G8708 成都东 万州北 高速动车 10:50 3小时27分
D368/D365 成都东 丰都 动车组 10:55 3小时17分
G8683/G8682 成都东 沙坪坝 高速铁路 10:56 1小时41分
K1091/K1094 成都东 深圳东 快速 11:02 34小时25分
C6663 成都东 宜宾西 城际列车 11:06 1小时42分
K421/K424 成都 宁波 空调快速 11:07 35小时20分
C6240 成都东 广元 城际列车 11:10 1小时43分
C6665 成都南 宜宾西 城际列车 11:18 1小时37分
D5196 成都 营山 动车组 11:23 2小时30分
G8509 成都东 重庆北 高速动车 11:26 1小时34分
D1924 成都东 西安北 动车组 11:38 4小时3分
G8565 成都东 沙坪坝 高速铁路 11:39 1小时20分
Z50 成都 北京西 直达特快 11:42 22小时20分
D5160 成都东 武胜 动车组 11:43 2小时22分
D1821/D1824 成都东 广州南 动车组 11:50 9小时8分
D1785 成都东 南宁东 动车组 12:00 9小时15分
K501/K504 成都东 长沙 空调快速 12:07 17小时20分
D1926 成都东 西安北 动车组 12:08 4小时18分
K856/K857 成都 兰州 空调快速 12:10 11小时40分
G8507 成都东 重庆北 高速铁路 12:12 2小时25分
C6255 成都东 峨眉山 城际高速 12:17 1小时18分
C5963 成都东 兴文 城际列车 12:31 2小时7分
D5174 成都东 广安南 动车组 12:31 2小时26分
K485/K488 成都东 深圳 空调快速 12:37 31小时19分
D1928 成都东 西安北 动车组 12:39 4小时9分
T248/T245 成都东 安陆 空调特快 12:45 14小时40分
K386/K387 成都 沈阳北 空调快速 12:53 41小时12分
D1930 成都东 西安北 动车组 13:00 4小时16分
G8709/G8712 成都东 万州北 高速动车 13:07 3小时32分
C6675 成都东 宜宾西 城际列车 13:16 1小时56分
D1825 成都东 广州南 动车组 13:22 8小时58分
D5125/D5128 成都东 阆中 动车组 13:30 2小时17分
D634/D631 成都东 涪陵北 动车组 13:32 3小时22分
D1825 成都东 广州南 动车组 13:33 8小时58分
G2208 成都东 郑州东 高速铁路 13:40 6小时15分
D5184 成都东 达州 动车组 13:43 2小时44分
D5176 成都东 广安南 动车组 13:47 2小时7分
D1932 成都东 西安北 动车组 13:51 4小时7分

成都火车站(联系电话、地址、发车方向)

成都
地址:成都市金牛区北站西1路1号

成都南
地址:成都市武侯区人民南路四段1号

问询电话:12306

动车和代售点

成都动车时刻表 成都火车票代售点电话

查查到成都火车站坐几路公交车和好玩的景点

成都公交查询 成都旅游景点票价

公告:成都火车票售票时间

在12306网站全天提供信息查询服务,每天6:00~23:30提供购票服务。
在12306官网,办理购票、改签、退票等业务时,请不晚于开车前25分钟;在开车前25分钟之内的,请到车站售票窗口办理。
在12306官网,办理"变更到站"业务时,请不晚于开车前48小时。

相关链接...

成都站火车票预售期
成都站火车售票点

成都火车站天气 2020/9/22 星期二

气温:
天气:
风向:

用手机扫描访问:成都火车时刻表

扫码访问成都火车站手机版
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号