票价首页 >> 火车查询 >> 成都火车站

成都列车时刻表

搜索成都148班途经火车,如上海只需输入sh

出发站: 到达站:

始发车目的地查询

重庆 广州 上海 西安 昆明 西昌 郑州 达州 南充 攀枝花 杭州 乌鲁木齐 贵阳 拉萨 绵阳 南京 长沙 兰州 沈阳 宜宾 武昌 福州 宁波 广元 合肥 直达目的站

成都有4个火车站。

成都始发的火车 → 发车时间查询······ 

车次 始发站 终点站 类型 开车时间 运行时间
C6673 成都东 宜宾西 城际列车 19:00 1小时50分
K578/K579 成都东 长沙 空调快速 19:00 14小时0分
D1952 成都东 西安北 动车组 19:03 3小时57分
K818 成都 北京西 空调快速 19:06 26小时0分
G8527 成都东 重庆北 高速铁路 19:13 2小时4分
D4961 成都东 广州南 动车组 19:17 8小时25分
K353/K352 成都 上海南 快速 19:20 41小时15分
D4751 成都东 佛山西 动车组 19:36 8小时34分
C6218 成都东 德阳 城际高速 19:39 35分
C6261 成都南 峨眉山 城际高速 19:50 1小时9分
G8595 成都东 重庆西 高速铁路 19:50 1小时38分
D4965 成都东 广州南 动车组 19:57 8小时7分
D5194 成都东 达州 动车组 20:03 3小时1分
C6220 成都东 广元 城际高速 20:05 1小时49分
K2058/K2059 成都 乌鲁木齐 空调快速 20:08 35小时4分
K9433/K9436 成都 阆中 快速 20:20 3小时18分
K2616/K2617 成都 兰州 快速 20:26 11小时30分
C6224 成都东 绵阳 城际列车 20:40 42分
K1364 成都 北京西 空调快速 21:00 -1分
D5180 成都东 广安南 动车组 21:01 2小时22分
G8559 成都东 沙坪坝 高速动车 21:09 1小时24分
C6263 成都东 乐山 城际高速 21:11 1小时4分
C6003 成都东 重庆北 城际列车 21:14 2小时12分
C6263 成都东 乐山 城际高速 21:22 1小时4分
C6292 成都东 江油 城际高速 21:23 1小时1分
C6683 成都南 宜宾西 城际列车 21:28 1小时26分
K246/K247 成都 扬州 空调快速 21:28 33小时12分
Z322/Z323 成都 拉萨 新空直达 21:37 36小时18分
G8597 成都东 重庆西 高速铁路 21:41 1小时24分
K1058/K1059 成都 西宁 空调快速 21:47 14小时58分
C6265 成都东 乐山 城际列车 22:05 52分
K995/K998 成都 海拉尔 快速 22:05 55小时42分
G8599 成都东 重庆西 高速铁路 22:13 1小时25分
3258/3255 成都 上海 普快 22:28 41小时24分
C6282 成都东 绵阳 城际高速 22:32 43分
K531/K530 成都东 杭州 快速 22:43 30小时21分
T126/T127 成都 东莞东 空调特快 22:50 30小时28分
K4542 成都 汉口 快速 23:10 18小时57分
K118 成都 北京西 空调快速 23:52 21小时0分
K4218 成都 北京西 新空快速 23:59 44小时11分
D4705 成都东 广州南 动车组 00:57 7小时56分
D4935 成都东 广州南 动车组 02:02 8小时29分
3218/3215 成都 上海 普快 03:55 33小时18分
D4707 成都东 广州南 动车组 04:31 8小时26分
D4549 成都东 佛山西 动车组 05:35 8小时21分
K4638/K4635 成都 上海 快速 05:42 38小时22分
D4267 成都东 佛山西 动车组 05:50 9小时8分
C6103 成都 都江堰 城际高速 06:00 36分
C6206 成都东 江油 城际高速 06:20 55分
D2241/D2244 成都东 福州 动车组 06:30 16小时15分

成都火车站(联系电话、地址、发车方向)

成都
地址:成都市金牛区北站西1路1号

成都南
地址:成都市武侯区人民南路四段1号

问询电话:12306

动车和代售点

成都动车时刻表 成都火车票代售点电话

查查到成都火车站坐几路公交车和好玩的景点

成都公交查询 成都旅游景点票价
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 免责声明 | 网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号-7