首页 > 火车查询 > K1616/K1617次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | K1616/K1617 | 成都 | 始发站 | 15:03 | 0分 | 快速 | 0 |
2 | K1616/K1617 | 绵阳 | 16:44 | 16:58 | 1小时41分 | 快速 | 115 |
3 | K1616/K1617 | 江油 | 17:36 | 17:41 | 2小时33分 | 快速 | 157 |
4 | K1616/K1617 | 广元 | 20:29 | 20:41 | 5小时26分 | 快速 | 319 |
5 | K1616/K1617 | 陇南 | 23:03 | 23:09 | 8小时0分 | 快速 | 458 |
6 | K1616/K1617 | 哈达铺 | 00:35 | 00:39 | 9小时32分 | 快速 | 587 |
7 | K1616/K1617 | 渭源 | 01:55 | 02:04 | 10小时52分 | 快速 | 694 |
8 | K1616/K1617 | 兰州 | 03:40 | 03:55 | 12小时37分 | 快速 | 828 |
9 | K1616/K1617 | 定西 | 05:11 | 05:14 | 14小时8分 | 快速 | 946 |
10 | K1616/K1617 | 陇西 | 06:07 | 06:11 | 15小时4分 | 快速 | 1030 |
11 | K1616/K1617 | 甘谷 | 06:59 | 07:01 | 15小时56分 | 快速 | 1109 |
12 | K1616/K1617 | 天水 | 08:15 | 08:23 | 17小时12分 | 快速 | 1176 |
13 | K1616/K1617 | 清水县 | 08:51 | 08:53 | 17小时48分 | 快速 | 1211 |
14 | K1616/K1617 | 张家川 | 09:17 | 09:19 | 18小时14分 | 快速 | 1244 |
15 | K1616/K1617 | 安口窑 | 10:14 | 10:20 | 19小时11分 | 快速 | 1301 |
16 | K1616/K1617 | 平凉 | 12:03 | 12:12 | 21小时0分 | 快速 | 1350 |
17 | K1616/K1617 | 固原 | 13:49 | 13:53 | 22小时46分 | 快速 | 1441 |
18 | K1616/K1617 | 同心 | 15:24 | 15:26 | 24小时21分 | 快速 | 1560 |
19 | K1616/K1617 | 中卫 | 16:57 | 17:12 | 25小时54分 | 快速 | 1658 |
20 | K1616/K1617 | 青铜峡 | 19:37 | 19:40 | 28小时34分 | 快速 | 1754 |
21 | K1616/K1617 | 银川 | 21:18 | 终点站 | 30小时15分 | 快速 | 1842 |