首页 > 火车查询 > 中卫火车站 |
车次 | 始发站 | 终点站 | 到站时间 | 开车时间 | 终点时间 | 里程 |
K1295/K1298 | 银川 | 广州 | 00:11 | 00:28 | 13:53 | 2784 |
K1082/K1083 | 乌鲁木齐 | 齐齐哈尔 | 00:20 | 00:40 | 17:43 | 4827 |
K9664 | 兰州 | 长庆桥 | 01:19 | 01:27 | 08:34 | 720 |
K815 | 银川 | 西宁 | 01:25 | 01:35 | 10:03 | 684 |
Z312 | 西宁 | 呼和浩特 | 01:58 | 02:05 | 14:03 | 1360 |
Z56 | 兰州 | 北京西 | 02:17 | 02:23 | 13:38 | 1569 |
T175 | 北京西 | 西宁 | 02:15 | 02:27 | 10:36 | 1785 |
Z55 | 北京西 | 兰州 | 02:30 | 02:36 | 07:30 | 1569 |
K196/K197 | 成都 | 呼和浩特东 | 02:33 | 02:58 | 14:15 | 1914 |
2635 | 呼和浩特 | 兰州西 | 03:22 | 03:35 | 09:32 | 1154 |
K9663 | 长庆桥 | 兰州 | 03:43 | 03:57 | 09:19 | 720 |
K816 | 西宁 | 银川 | 04:21 | 04:35 | 07:10 | 684 |
Z311 | 呼和浩特 | 西宁 | 05:05 | 05:12 | 14:40 | 1360 |
K1085/K1088 | 西安 | 银川 | 04:55 | 05:15 | 07:47 | 806 |
T301/T304 | 乌鲁木齐 | 长春 | 05:32 | 05:47 | 17:39 | 4507 |
K1305/K1308 | 西安 | 银川 | 06:05 | 06:25 | 09:17 | 846 |
Z21 | 北京西 | 拉萨 | 07:05 | 07:16 | 12:45 | 3757 |
K1296/K1297 | 广州 | 银川 | 07:49 | 08:04 | 10:25 | 2784 |
K1297/K1296 | 广州 | 银川 | 07:49 | 08:04 | 10:25 | 2784 |
Z70 | 乌鲁木齐 | 北京西 | 08:20 | 08:37 | 20:22 | 3144 |
K1336/K1337 | 济南 | 伊宁 | 08:42 | 08:57 | 15:10 | 3795 |
K195/K198 | 呼和浩特东 | 成都 | 08:51 | 09:27 | 05:39 | 1914 |
K9881/K9884 | 银川 | 陇南 | 09:40 | 09:52 | 19:27 | 838 |
7511/7514 | 银川 | 长庆桥 | 10:34 | 10:55 | 19:27 | 576 |
Z180 | 乌鲁木齐 | 北京西 | 14:06 | 14:21 | 09:55 | 3144 |
K1615/K1618 | 银川 | 成都 | 14:09 | 14:28 | 13:51 | 1842 |
K886/K887 | 兰州西 | 天津 | 14:27 | 14:39 | 14:12 | 1950 |
Z358/Z355 | 济南 | 14:46 | 15:08 | 05:10 | 3726 | |
7532/7533 | 中卫 | 银川 | 始发站 | 15:26 | 23:14 | 425 |
7519 | 中卫 | 武威 | 始发站 | 16:15 | 21:34 | 257 |
K6652 | 中卫 | 银川 | 始发站 | 16:38 | 19:50 | 0 |
Z179 | 北京西 | 乌鲁木齐 | 16:33 | 16:48 | 10:55 | 3144 |
K361/K360 | 上海 | 银川 | 16:44 | 17:00 | 19:31 | 2292 |
K1616/K1617 | 成都 | 银川 | 16:57 | 17:12 | 21:18 | 1842 |
2636 | 兰州西 | 呼和浩特 | 17:06 | 17:21 | 06:18 | 1154 |
K9882/K9883 | 陇南 | 银川 | 17:32 | 17:38 | 21:00 | 838 |
7512/7513 | 长庆桥 | 银川 | 17:32 | 17:51 | 21:42 | 576 |
K41/K44 | 北京 | 敦煌 | 18:09 | 18:24 | 08:11 | 2584 |
K1335/K1338 | 伊宁 | 济南 | 18:22 | 18:37 | 11:46 | 3795 |
K1306/K1307 | 银川 | 西安 | 19:50 | 20:05 | 08:17 | 846 |
K1307/K1306 | 银川 | 西安 | 19:50 | 20:05 | 08:17 | 846 |
K1081/K1084 | 齐齐哈尔 | 乌鲁木齐 | 20:17 | 20:32 | 20:43 | 4827 |
T176 | 西宁 | 北京西 | 20:25 | 20:38 | 09:37 | 1785 |
K1086/K1087 | 银川 | 西安 | 20:51 | 21:10 | 08:28 | 806 |
K1087/K1086 | 银川 | 西安 | 20:51 | 21:10 | 08:28 | 806 |
Z22 | 拉萨 | 北京西 | 21:27 | 21:35 | 08:28 | 3757 |
K42/K43 | 敦煌 | 北京 | 21:46 | 21:53 | 19:39 | 2584 |
K1518/K1519 | 西宁 | 沈阳北 | 21:56 | 22:10 | 06:27 | 2822 |
K885/K888 | 天津 | 兰州西 | 22:14 | 22:26 | 05:42 | 1950 |
Z69 | 北京西 | 乌鲁木齐 | 22:28 | 22:43 | 16:47 | 3144 |
K1517/K1520 | 沈阳北 | 西宁 | 22:53 | 23:06 | 08:10 | 2822 |
T302/T303 | 长春 | 乌鲁木齐 | 23:01 | 23:16 | 18:37 | 4498 |
T303/T302 | 长春 | 乌鲁木齐 | 23:01 | 23:16 | 18:37 | 4498 |
Z357/Z356 | 济南 | 伊宁 | 23:18 | 23:26 | 23:16 | 3769 |
K359/K362 | 银川 | 上海 | 23:31 | 23:46 | 05:56 | 2292 |
7520 | 武威 | 中卫 | 15:30 | 终点站 | 15:30 | 257 |
7531/7534 | 银川 | 中卫 | 15:00 | 终点站 | 15:00 | 425 |