首页 > 火车查询 > D4553次列车时刻表 |
站次 | 车次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 运行时间 | 车型 | 里程 |
1 | D4553 | 成都东 | 始发站 | 14:20 | 0分 | 动车组 | 0 |
2 | D4553 | 彭山北 | 14:47 | 14:50 | 27分 | 动车组 | 66 |
3 | D4553 | 乐山 | 15:13 | 15:15 | 53分 | 动车组 | 135 |
4 | D4553 | 犍为 | 15:32 | 15:34 | 1小时12分 | 动车组 | 178 |
5 | D4553 | 宜宾西 | 16:04 | 16:08 | 1小时44分 | 动车组 | 276 |
6 | D4553 | 长宁 | 16:21 | 16:23 | 2小时1分 | 动车组 | 311 |
7 | D4553 | 兴文 | 16:40 | 16:42 | 2小时20分 | 动车组 | 356 |
8 | D4553 | 威信 | 17:06 | 17:08 | 2小时46分 | 动车组 | 420 |
9 | D4553 | 毕节 | 17:35 | 17:37 | 3小时15分 | 动车组 | 496 |
10 | D4553 | 黔西 | 18:00 | 18:03 | 3小时40分 | 动车组 | 567 |
11 | D4553 | 贵阳东 | 18:31 | 18:38 | 4小时11分 | 动车组 | 646 |
12 | D4553 | 龙里北 | 18:56 | 19:11 | 4小时36分 | 动车组 | 695 |
13 | D4553 | 都匀东 | 19:36 | 19:38 | 5小时16分 | 动车组 | 762 |
14 | D4553 | 从江 | 20:26 | 20:35 | 6小时6分 | 动车组 | 920 |
15 | D4553 | 桂林西 | 21:23 | 21:28 | 7小时3分 | 动车组 | 1059 |
16 | D4553 | 恭城 | 22:01 | 22:04 | 7小时41分 | 动车组 | 1165 |
17 | D4553 | 佛山西 | 23:39 | 终点站 | 9小时19分 | 动车组 | 1470 |