首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 赤岗冲
赤岗冲
途经路线[13条]
11路
143路
160路
19路
239路
23路
25路
360路
38路
705路
8路
905路
906路
长沙11路公交车路线
赤岗冲-沿河路公交首末站
共28站
赤岗冲
东塘东
东塘西
雅礼中学
侯家塘北
红旗药号(林子冲路)
广济桥(梓园路)
梓园路北口
地质中学
识字岭(人民路)
定王台
柑子园(省人民医院天心阁院区)
贾谊故居
解放路西口
长沙轮渡
潮宗街
通泰街
三角塘
湘江路湘雅路口
竹山园
开福寺西
新河
新河北
三馆一厅
凤亭路口
江湾路口
北雅中学
沿河路公交首末站
长沙143路公交车路线
圭塘河-周家垄公交首末站
共41站
圭塘河
古曲路法院路口
古曲路长嘉路口
古曲路纬二路口
蒋家湾
新桥
省审计厅
芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北)
晚报大道紫薇路口
长沙晚报
南湖大市场北
烈士公园东地铁站
长沙市一中
三公里(市一医院)
巡道街
培元桥
先锋厅(中山亭)
五一广场北
贾谊故居
坡子街(北京银行)
樊西巷
人民路蔡锷南路口
义茶亭
小林子冲
侯家塘北
雅礼中学
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站
桂花公园
高桥大市场南
友谊村(居然之家高桥店)
大桥西
大桥东
沙湾路大桥路口
沙湾路榕树路口
沙湾路花容路口
周家垄公交首末站
长沙160路公交车路线
南湖公交首末站-长沙火车南站
共38站
南湖公交首末站
殷家冲北
玉泉寺(三真康复书院路院区)
雅礼书院中学
碧沙湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路口
劳动路白沙路口
仰天湖(长沙市第三医院)
侯家塘地铁站
侯家塘(劳动路)
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站
桂花公园
高桥大市场南
友谊村(居然之家高桥店)
万家丽路长沙大道口
万家丽路石坝路口
圭塘地铁站
美林景园
广益中学
石坝路
沙湾路石坝路口
体育新城
下白沙湾
黎托安置小区
黎托村
曲塘路花侯路口
曲塘路雨花大道口
东山街道
长沙火车南站
长沙19路公交车路线
赤岗冲公交首末站-栖凤路紫凤路口
共35站
赤岗冲公交首末站
赤岗冲
赤岗岭
茶园坡
劳动路车站南路口
车站路劳动路口
茶园坡路口
红花坡
狮子山南
高桥大市场南
马王堆路朝晖路口
马王堆路人民路口
樟木坝
马王堆路荷花路口
长郡芙蓉中学
惠泽园
马王堆市场
马王堆路凌霄路口
省人民医院马王堆院区南
省老干所
芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北)
省检察院
芙蓉苑
火炬路西
火炬路湘湖路口
兑泽街
跃进湖
丝茅冲地铁站
喻家冲
国防科大
九尾冲
陡岭
陡岭路双拥路口
栖凤路新码头路口
栖凤路紫凤路口
长沙239路公交车路线
九龙领仕汇-沙湾公园
共43站
九龙领仕汇
杉坡
草坡子
斑马村
联丰村
联丰路车塘河路口
湖南工业职院南
湖南工业职院东门
竹桥子
周家湾
金牛小区(岳麓建设集团)
谭家院子
五星小区
五星村委会
五星艺校
田边湾
罗家嘴立交桥
桃园村
靳江路西二环路口
后湖小区南
中南大学新校区
靳江路潇湘路口
后湖
古堆山
长坡
天剑路口
侯家塘南
侯家塘
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
赤岗岭
茶园坡
劳动路车站南路口
树木岭立交桥西
树木岭立交桥东
树木岭地铁站
圭塘地铁站
美林景园
市儿童活动中心
沙湾公园
长沙23路公交车路线
莲坪路高架桥-赤岗冲公交首末站
共30站
莲坪路高架桥
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路车塘河路口
象嘴路含浦大道口
星语林·汀湘十里
含浦大道洋湖大道口
含浦大道联丰路口
联丰路含浦大道口
博才中海小学
联丰路龙迴塘路口
中海国际南门
联丰路潭州大道口
联丰路西二环路口
许家洲
许家洲路口
潇湘大道联丰路口
南郊公园
南二环天心大道路口
丁家垅
浦沅南
浦沅
涂家冲地铁站
七里庙
雨花亭东
王家冲
长沙卷烟厂
赤黄路口
赤岗冲
赤岗冲公交首末站
长沙25路公交车路线
汽车东站(公交坪)-汽车南站
共46站
汽车东站(公交坪)
东屯渡桥东
东屯渡桥西
远大路古曲路口
陶家山
马王堆
火星镇
锦泰广场
锦泰广场地铁站
杨家山北
杨家山南(高建市场)
长沙海关
高桥大市场西
狮子山东
狮子山南
红花坡
茶园坡路口
车站路劳动路口
劳动路车站南路口
茶园坡
赤岗岭
赤岗冲
野坡(中诺口腔医院)
东塘东
东塘南(省中医附一院)
砂子塘
桔园立交桥北
芙蓉路竹塘路口
莲花山(长沙爱尔眼科医院)
芙蓉路新姚路口
芙蓉路木莲路口
友谊路芙蓉路口
青园(五凌路)
五凌路新韶路口
五凌路中
迎新路口
省商检局
五凌路湘府路口
砂子塘湘天小学
万芙路杉木冲路口
万芙路桂花坪路口
万芙路时代阳光大道口
时代阳光大道万芙路口
时代阳光大道高升路口
时代阳光大道韶山路口
汽车南站
长沙360路公交车路线
王家湾-汽车东站(公交坪)
共36站
王家湾
王家湾东
中南大学(清水路)
磨子山
腌鱼塘
后湖小区北
实竹塘
唐家洲
天马村
阜埠河地铁站
科教新村
天马山东
古堆山
长坡
天剑路口
侯家塘南
侯家塘
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站
桂花公园
高桥大市场南
马王堆路高桥大市场北
朝晖路万家丽路口
朝晖路嘉雨路口
古曲路朝晖路口
古曲路人民路口
古曲路法院路口
古曲路长嘉路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站(公交坪)
长沙38路公交车路线
莲湖-莲坪路高架桥
共39站
莲湖
洞井路湘府路口
洞井路高架桥
洞井路井湾路口
景湾小区
环保西门
洞井路香樟路口
洞井路曲塘路口
长沙民政学院北门
雅塘村
洞井路王家冲路口
赤岗岭
赤岗冲
野坡(中诺口腔医院)
东塘东
东塘西
雅礼中学
侯家塘
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
麻园塘
浦沅
浦沅南
丁家垅
南二环天心大道路口
南郊公园
阳光100国际新城
龙回塘
五星村
湖南工业职院东门
含浦大道联丰路口
学士路(江山帝景)
学士路车塘河路口
学士路象嘴路口
湖南中医药大学南门
省食品药品职院
莲坪路高架桥
长沙705路公交车路线
九峰公园公交首末站-芙蓉苑公交首末站
共46站
九峰公园公交首末站
九峰小区北门
桂花坪
时代阳光大道芙蓉路口
金桂小区
桂庄社区
杉木冲路刘家冲路口
五凌路湘府路口
省商检局
五凌电力南
友谊社区
正塘坡路口
刘家冲路口
青园
林大路木莲路口
木莲路林大路口
木莲路韶山路口
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
桔园立交桥北
砂子塘
东塘南(省中医附一院)
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站
桂花公园
高桥大市场西
长沙海关
杨家山南(高建市场)
德政园东
樟木坝
马王堆路荷花路口
长郡芙蓉中学
惠泽园
马王堆市场
纬二路
长沙市实验中学(紫薇路)
龙柏路口
省检察院
芙蓉苑
芙蓉苑公交首末站
长沙8路公交车路线
长沙火车南站(四)-长郡中学
共31站
长沙火车南站(四)
东山村
长托
圭塘
香樟路体院路口
雨花区政府北
窑坡
师家老屋
雨花区交警队
新星小区(豪装天下家装)
雨花公安分局
鼓风
树木岭
自然岭
树木岭立交桥东
树木岭立交桥西
劳动路车站南路口
茶园坡
赤岗岭
赤岗冲
野坡(中诺口腔医院)
东塘东
东塘西
雅礼中学
侯家塘(劳动路)
侯家塘地铁站
仰天湖(长沙市第三医院)
劳动路白沙路口
沙河街
南门口
长郡中学
长沙905路公交车路线
莲坪路公交首末站-长沙火车站(南坪)
共43站
莲坪路公交首末站
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
联丰村
联丰路车塘河路口
湖南工业职院南
联丰路含浦大道口
博才中海小学
联丰路龙迴塘路口
中海国际南门
联丰路潭州大道口
联丰路西二环路口
许家洲
许家洲路口
潇湘大道联丰路口
八水厂
南郊公园
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
金盆岭
长沙理工大学
新建西路赤岭路口
麻园塘
涂家冲
黄土岭地铁站
黄土岭(长沙五洲医院)
侯家塘南
侯家塘
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站
桂花公园
狮子山
阿弥岭地铁站
桂花村
朝阳村地铁站
长沙火车站(南坪)
长沙906路公交车路线
华夏公交首末站-糖坊巷
共51站
华夏公交首末站
长雅中学
黄兴北路秋月路口
北辰三角洲地铁站
北辰时代广场
晴岚路湘江路口
黄兴北路晴岚路口
栖凤路新码头路口
水木轩
科大佳园
双拥路车站北路口
学堂园路口
四方坪地铁站
三一大道口
丝茅冲地铁站
跃进湖
兑泽街
烈士公园东门
火炬路湘湖路口
同心巷
南湖大市场北
长沙晚报
省教育厅
三湘大市场东
锦泰广场
锦泰广场地铁站
杨家山北
杨家山西(高建市场)
人民路立交桥
桂花村
阿弥岭地铁站(城南路)
阿弥岭路口
左家塘
滴水井
桂花公园地铁站(曙光路)
公交新村
赤岗冲(曙光路)
野坡(中诺口腔医院)
东塘东
东塘西
雅礼中学
侯家塘(劳动路)
侯家塘地铁站
仰天湖(长沙市第三医院)
劳动路白沙路口
南门口
长郡中学
碧湘街
书院路劳动路口
第一师范
糖坊巷
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7