首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 腌鱼塘
腌鱼塘
途经路线[7条]
205路
311路
360路
913路
大科城2号线
大科城4号线
立珊线
长沙205路公交车路线
真人桥家园-丰顺路麻园路口
共42站
真人桥家园
师大思沁中学
电子科技职院
枫林路汇智路口
桥头铺
雷锋农产品市场
雷锋汽车站(公交场站)
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
沐风路枫林路口
看云路观花路口
看云路映日路口
梅岭公园
黄荆小区
柏家塘小区
映日路平川路口
映日路临水路口
市一中岳麓中学
梅溪湖东地铁站
麓景路燕航路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
望城坡南
联络村
丝茅坪
瓜瓢山
桃花岭
树达学院
王家湾北
王家湾东
中南大学(清水路)
磨子山
腌鱼塘
后湖小区北
后湖小区东
中南大学新校区
靳江路口
丰顺路麻园路口
长沙311路公交车路线
五星小区-汽车东站(公交坪)
共43站
五星小区
五星村委会
五星艺校
田边湾
罗家嘴立交桥
桃园村
沙泥塘
王家湾
王家湾东
中南大学(清水路)
磨子山
腌鱼塘
后湖小区北
后湖小区东
中南大学新校区
靳江路潇湘路口
后湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
长沙简牍博物馆
天心阁
识字岭(人民路)
地质中学
窑岭北(湖南省图书馆)
袁家岭
省公安厅
五里牌
火星镇
马王堆
陶家山
高速公路管理局
陶家山北
省社会主义学院
新桥
营盘路浏阳河大桥东
高家坡路安油路口
双杨路桐西路口
双杨路远大路口
汽车东站(公交坪)
长沙360路公交车路线
王家湾-汽车东站(公交坪)
共36站
王家湾
王家湾东
中南大学(清水路)
磨子山
腌鱼塘
后湖小区北
实竹塘
唐家洲
天马村
阜埠河地铁站
科教新村
天马山东
古堆山
长坡
天剑路口
侯家塘南
侯家塘
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站
桂花公园
高桥大市场南
马王堆路高桥大市场北
朝晖路万家丽路口
朝晖路嘉雨路口
古曲路朝晖路口
古曲路人民路口
古曲路法院路口
古曲路长嘉路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站(公交坪)
长沙913路公交车路线
雷锋汽车站(公交场站)-桃花村
共52站
雷锋汽车站(公交场站)
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
枫林路沐风路口
枫林路骑龙路口
麓云路枫林路口
麓云路口
咸嘉湖西路平川路口
咸嘉湖西路瑞龙路口
咸嘉湖路麓枫路口
麓枫路咸嘉湖西路口
省电子信息集团
桐梓坡路麓景路口
涧塘地铁站
桐梓坡路玉兰路口东
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
白鸽咀地铁站
省肿瘤医院
湘雅三医院地铁站
湘雅三医院
桐梓坡
六沟垅
四水厂
望月湖小区
潇湘大道溁湾路口
橘子洲大桥西
潇湘大道新民路口
学堂坡
桃子湖路口
湖南大学
天马山东(肖劲光故居)
科教新村
阜埠河地铁站
天马村
唐家洲
实竹塘
后湖小区南
中南大学地铁站
腌鱼塘
磨子山
中南大学
王家湾东
王家湾北
树达学院
桃花岭
桃花村
长沙大科城2号线公交车路线
猴子石大桥西首末站-高叶塘(溁湾路)
共23站
猴子石大桥西首末站
麻园路南二环路口
黄鹤村
丰顺路麻园路口
靳江路潇湘路口
中南大学新校区
后湖小区南
中南大学地铁站
中南大学学生公寓
腌鱼塘
磨子山
中南大学
左家垅西
八字墙
渔湾市
荫马塘
湖南大学地铁站
湖南师大
湖南师大地铁站
二里半
岳麓山北
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
高叶塘(溁湾路)
长沙大科城4号线公交车路线
清水路公交首末站-阜埠河地铁站
共12站
清水路公交首末站
中南大学新校区
后湖小区南
中南大学地铁站
中南大学学生公寓
腌鱼塘
磨子山
中南大学
左家垅西
八字墙
麓山南路口
阜埠河地铁站
长沙立珊线公交车路线
长沙火车站(北坪)-中南大学学生公寓
共20站
长沙火车站(北坪)
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
韭菜园
南阳街口(牛耳教育)
太平街口
岳麓山北
二里半
湖南师大地铁站
湖南师大
湖南大学地铁站
荫马塘
渔湾市
八字墙
左家垅
左家垅西
中南大学(清水路)
磨子山
腌鱼塘
中南大学学生公寓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7