首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 五星艺校
五星艺校
途经路线[3条]
202路
239路
311路
长沙202路公交车路线
五星小区-芙蓉苑公交首末站
共32站
五星小区
五星村委会
五星艺校
田边湾
罗家嘴立交桥
桃园村
靳江路西二环路口
中南大学地铁站
后湖小区北
实竹塘
唐家洲
天马村
阜埠河路(锦绣潇湘)
天马山东
湖南大学
桃子湖路口
新民学会旧址
太平街口
南阳街口(牛耳教育)
柑子园(省人民医院天心阁院区)
解放路浏城桥
袁家岭
省公安厅
五里牌北(长沙德韩口腔医院)
竹园路口
蓉园小区
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报
省检察院
芙蓉苑
芙蓉苑公交首末站
长沙239路公交车路线
九龙领仕汇-沙湾公园
共43站
九龙领仕汇
杉坡
草坡子
斑马村
联丰村
联丰路车塘河路口
湖南工业职院南
湖南工业职院东门
竹桥子
周家湾
金牛小区(岳麓建设集团)
谭家院子
五星小区
五星村委会
五星艺校
田边湾
罗家嘴立交桥
桃园村
靳江路西二环路口
后湖小区南
中南大学新校区
靳江路潇湘路口
后湖
古堆山
长坡
天剑路口
侯家塘南
侯家塘
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
赤岗岭
茶园坡
劳动路车站南路口
树木岭立交桥西
树木岭立交桥东
树木岭地铁站
圭塘地铁站
美林景园
市儿童活动中心
沙湾公园
长沙311路公交车路线
五星小区-汽车东站(公交坪)
共43站
五星小区
五星村委会
五星艺校
田边湾
罗家嘴立交桥
桃园村
沙泥塘
王家湾
王家湾东
中南大学(清水路)
磨子山
腌鱼塘
后湖小区北
后湖小区东
中南大学新校区
靳江路潇湘路口
后湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
长沙简牍博物馆
天心阁
识字岭(人民路)
地质中学
窑岭北(湖南省图书馆)
袁家岭
省公安厅
五里牌
火星镇
马王堆
陶家山
高速公路管理局
陶家山北
省社会主义学院
新桥
营盘路浏阳河大桥东
高家坡路安油路口
双杨路桐西路口
双杨路远大路口
汽车东站(公交坪)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7