首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 火炬路湘湖路口
火炬路湘湖路口
途经路线[4条]
19路
812路
906路
X205路
长沙19路公交车路线
赤岗冲公交首末站-栖凤路紫凤路口
共35站
赤岗冲公交首末站
赤岗冲
赤岗岭
茶园坡
劳动路车站南路口
车站路劳动路口
茶园坡路口
红花坡
狮子山南
高桥大市场南
马王堆路朝晖路口
马王堆路人民路口
樟木坝
马王堆路荷花路口
长郡芙蓉中学
惠泽园
马王堆市场
马王堆路凌霄路口
省人民医院马王堆院区南
省老干所
芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北)
省检察院
芙蓉苑
火炬路西
火炬路湘湖路口
兑泽街
跃进湖
丝茅冲地铁站
喻家冲
国防科大
九尾冲
陡岭
陡岭路双拥路口
栖凤路新码头路口
栖凤路紫凤路口
长沙812路公交车路线
湾田国际公交首末站-鸭子铺公交首末站
共42站
湾田国际公交首末站
黄泥圹
霞凝小学
青竹湖森林公园西
湘一立信实验学校
青竹湖街道
太阳山小区
湘粤小区
开福大道冯蔡路口
荷叶村
大塘小区
开福大道兴联路口
兴联路植基路口
兴联东路西口
井坡社区公园
友谊咨询大厦
戴家河
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
开福区政府
渔业分场(珠江·星环)
陈渔路口
八家大屋
开福大道福元路口
学堂园路口
四方坪地铁站
三一大道口
丝茅冲地铁站
跃进湖
兑泽街
烈士公园东门
火炬路湘湖路口
火炬路西
芙蓉苑
芙蓉区卫计局
省血液中心
鸭子铺地铁站
彭家园
鸭子铺公交首末站
长沙906路公交车路线
华夏公交首末站-糖坊巷
共51站
华夏公交首末站
长雅中学
黄兴北路秋月路口
北辰三角洲地铁站
北辰时代广场
晴岚路湘江路口
黄兴北路晴岚路口
栖凤路新码头路口
水木轩
科大佳园
双拥路车站北路口
学堂园路口
四方坪地铁站
三一大道口
丝茅冲地铁站
跃进湖
兑泽街
烈士公园东门
火炬路湘湖路口
同心巷
南湖大市场北
长沙晚报
省教育厅
三湘大市场东
锦泰广场
锦泰广场地铁站
杨家山北
杨家山西(高建市场)
人民路立交桥
桂花村
阿弥岭地铁站(城南路)
阿弥岭路口
左家塘
滴水井
桂花公园地铁站(曙光路)
公交新村
赤岗冲(曙光路)
野坡(中诺口腔医院)
东塘东
东塘西
雅礼中学
侯家塘(劳动路)
侯家塘地铁站
仰天湖(长沙市第三医院)
劳动路白沙路口
南门口
长郡中学
碧湘街
书院路劳动路口
第一师范
糖坊巷
长沙X205路公交车路线
安沙国际建材城-安沙国际建材城
共50站
安沙国际建材城
物流大道口
水渡河小学
沙安路口
水渡河市场
湘龙小学
宏梦卡通
机电职院(西)
土桥地铁站(机电学生公寓)
特立西路口
万家丽路石塘路口
白茅铺地铁站
三字墙
洪西村
月湖公园
马栏山
朝阳村
省血液中心
火炬村
芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北)
晚报大道紫薇路口
长沙晚报
南湖大市场北
烈士公园东地铁站
王府花园(新华联)
兑泽街
跃进湖
丝茅冲地铁站
三一大道口
喻家冲
三一大道德汇路口
三一大道德雅路口
洪山桥北
杉树坡子
长大附中
福元路山月路口
开福区福元小学
国防科大3号院
白茅铺地铁站
万家丽路石塘路口
特立西路口
土桥地铁站(机电学生公寓)
山水湾小区
世景华庭
城西小区西
水渡河市场
沙安路口
水渡河小学
物流大道口
安沙国际建材城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7