首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 土桥地铁站(机电学生公寓)
土桥地铁站(机电学生公寓)
途经路线[10条]
142路
203路
280路
901路
X204路
X205路
X206路
X214路
X222路
社区巴士8号线
长沙142路公交车路线
华夏公交首末站-星联线公交首末站
共41站
华夏公交首末站
伍家岭南
潘家坪
唐家巷(富兴时代)
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
省妇幼
兴汉门
营盘街(省中医院)
水风井
小吴门
清水塘
省军区
袁家岭
省公安厅
五里牌
火星镇
马王堆市场
马王堆路凌霄路口
长沙市实验中学
龙柏路口
省检察院
芙蓉区卫计局
省血液中心
鸭子铺地铁站
朝阳村
月湖公园
洪西村
三字墙
白茅铺地铁站
万家丽路石塘路口
特立西路口
土桥地铁站(机电学生公寓)
机电职院(西)
机电职院
湘龙家园南
三一街区(北)
湘龙家园东
湘龙家园北
工程职院
荣盛花语城体育公园
星联线公交首末站
长沙203路公交车路线
营盘路西口-东升路公交首末站
共34站
营盘路西口
巡道街
三公里(市一医院)
长沙市一中
烈士公园南地铁站
湖南博物院
烈士公园北门
长沙市一中开福中学
德雅村
丝茅冲西
丝茅冲地铁站
三一大道口
四方坪地铁站
学堂园路口
开福大道福元路口
海棠子
福元路洪山路口
环线路口
长大附中
福元路山月路口
开福区福元小学
国防科大3号院
白茅铺地铁站
万家丽路石塘路口
特立西路口
土桥地铁站(机电学生公寓)
机电职院(西)
机电职院
湘龙家园南
三一街区
特立公园(西)
大众传媒学院(北)
灰埠小区(东)
东升路公交首末站
长沙280路公交车路线
星联线公交首末站-长沙火车南站
共35站
星联线公交首末站
荣盛花语城体育公园
城西小区西
世景华庭
山水湾小区
土桥地铁站(机电学生公寓)
特立西路口
万家丽路石塘路口
福元东路
湘龙地铁站
筑梦园
湘绣城
开元鑫阁小区
楚天家园
聚鑫市场
星沙文化公园(松柏寺)
蝴蝶谷
牛角冲社区
天华二小
燕京啤酒
长星路高家坡路口
锦林社区
张公岭东
远大路望龙路口
马坡岭
马坡岭东
雨花大道农科院
雨花大道白竹坡路口
杂交水稻国际大厦
格田
湖南农业大学西门
砂子塘魅力之城小学
雨花大道劳动路口
东山街道
长沙火车南站
长沙901路公交车路线
新开铺-湘龙路公交首末站
共49站
新开铺
百姓市场
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
赤岭路街道
殷家冲北
玉泉寺(三真康复书院路院区)
雅礼书院中学
碧沙湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
天心阁西门
柑子园西(省人民医院天心阁院区)
贾谊故居
解放路西口
长沙轮渡
先锋厅(中山亭)
中山亭
巡道街
营盘街(省中医院)
省妇幼
省人民体育场
湖南博物院
砚瓦池
下大垅
王家垅
九尾冲
国防科大
喻家冲
三一大道德汇路口
三一大道德雅路口
洪山桥
长沙大学
长沙大学地铁站
洪山路山月路口
洪西村
三字墙
白茅铺地铁站
万家丽路石塘路口
特立西路口
土桥地铁站(机电学生公寓)
山水湾(南)
龙塘路口
湘龙路公交首末站
长沙X204路公交车路线
星联线公交首末站-海伦春天小区
共28站
星联线公交首末站
太子坡
荣盛花语城体育公园
工程职院
湘龙家园北
滨湖西路口
世景华庭
山水湾小区
土桥地铁站(机电学生公寓)
锦绣路口
雷公岭路口
长丰星城
大众传媒南
特立公园
长沙师范
茶叶市场
松雅湖中学(西)
松雅湖中学
望仙路东三路口
望仙路东四路口
县政务中心
特立中学
松雅招呼站
城东小区东
开元路东七路口
当代广场
德普企业公元
海伦春天小区
长沙X205路公交车路线
安沙国际建材城-安沙国际建材城
共50站
安沙国际建材城
物流大道口
水渡河小学
沙安路口
水渡河市场
湘龙小学
宏梦卡通
机电职院(西)
土桥地铁站(机电学生公寓)
特立西路口
万家丽路石塘路口
白茅铺地铁站
三字墙
洪西村
月湖公园
马栏山
朝阳村
省血液中心
火炬村
芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北)
晚报大道紫薇路口
长沙晚报
南湖大市场北
烈士公园东地铁站
王府花园(新华联)
兑泽街
跃进湖
丝茅冲地铁站
三一大道口
喻家冲
三一大道德汇路口
三一大道德雅路口
洪山桥北
杉树坡子
长大附中
福元路山月路口
开福区福元小学
国防科大3号院
白茅铺地铁站
万家丽路石塘路口
特立西路口
土桥地铁站(机电学生公寓)
山水湾小区
世景华庭
城西小区西
水渡河市场
沙安路口
水渡河小学
物流大道口
安沙国际建材城
长沙X206路公交车路线
星联线公交首末站-紫晶城
共17站
星联线公交首末站
湘龙二小
湘滨社区
山水湾(南)
土桥地铁站(机电学生公寓)
锦绣路口
锦绣路石塘路口
中南小学
湖南工艺美院
湘绣园
中南第二小学
凉塘路时中路口
中南物流园
中南二手车市场
中南汽贸城
星沙汽配城
紫晶城
长沙X214路公交车路线
星联线公交首末站-泉塘小学
共31站
星联线公交首末站
湘龙二小
湘滨社区
山水湾(南)
土桥地铁站(机电学生公寓)
锦绣路口
雷公岭路口
湘龙体检中心
中南小学
锦绣路开元路口
锦绣兰亭
蒸湘路卫星路口
蒸湘路时中路口
蒸湘路物贸路口
三一桥西
星沙文化公园(松柏寺)
金茂路口
星沙一桥
新长海广场
可口可乐(南)
新奥燃气
蓝思科技(曙光集团)
山河智能
广汽三菱(南)
泉塘街道办事处
橄榄城(东)
湖南水利水电学院
泉塘市场
砖厂
泉塘中学
泉塘小学
长沙X222路公交车路线
黄兴大道公交首末站-汽车北站
共40站
黄兴大道公交首末站
县公安局
光大燃气
特立中学
县政务中心
望仙路东五路口
东四路望仙路口
恒基凯旋门
开元路东三路口
幸福里
星沙中学
县广电局
特立公园
大众传媒南
三一街区
湘龙家园东
湘龙家园北
滨湖西路口
世景华庭
山水湾小区
土桥地铁站(机电学生公寓)
特立西路口
万家丽路石塘路口
白茅铺地铁站
三字墙
洪西村
洪山路山月路口
长沙大学地铁站
长沙大学
洪山桥
洪山桥北
杉树坡子
环线路口
福元路洪山路口
海棠子
八家大屋
陈渔路口
渔业分场(珠江·星环)
开福区政府
汽车北站
长沙社区巴士8号线公交车路线
湘龙公交首末站-马厂
共15站
湘龙公交首末站
山水湾(南)
土桥地铁站(机电学生公寓)
特立西路口
万家丽路石塘路口
国防科大3号院
开福区福元小学
福元路山月路口
长大附中
环线路口
福元路洪山路口
万国城
盛世路芙蓉北路口
开福区政府
马厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7