首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 盛世路芙蓉北路口
盛世路芙蓉北路口
途经路线[4条]
218路
238路
804路
社区巴士8号线
长沙218路公交车路线
湾田国际公交首末站-浏阳河大桥北公交首末站
共31站
湾田国际公交首末站
汤家湖路太阳山路口
华宁路汤家湖路口
金盘丘村
长沙国际铁路港(长沙火车北站)
粮油水产交易中心
灵官坡
湘江路安顺路口
湘江路开顺路口
长沙港
禾塘
高冲路湘江路口
高冲路鹅羊山村路口
唐山咀
新塘坡
冯蔡路口
鹅羊山村(泰和医院)
周南中学
友谊咨询大厦
戴家河
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
盛世路芙蓉北路口
万国城
双河北路盛世路口
滨河北路双河北路口
开福大道福元路口
浏阳河大桥北公交首末站
长沙238路公交车路线
沙坪湘绣文化广场-开福区政府南
共28站
沙坪湘绣文化广场
沙坪绣坊街
钟石村
金霞新村
南元宫
广胜村
青竹湖路中青路口
板塘
佳海工业园
板塘小区
沙坪街道办事处
大明
蔡家坝
高源小学
藕塘冲
中岭小学(中康医院)
龙塘小区
高岭村
清水塘实验小学
瓦港洲
粟岭坪
凤羽湖桥北
凤羽湖桥南
宿龙坪
盛世路开福大道口
万国城
盛世路芙蓉北路口
开福区政府南
长沙804路公交车路线
南二环天心大道路口-浏阳河大桥北公交首末站
共45站
南二环天心大道路口
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
金盆岭
长沙理工大学
涂家冲南
涂家冲
黄土岭地铁站
黄土岭(长沙五洲医院)
天剑路口
长坡
古堆山
碧沙湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
西湖桥
坡子街(北京银行)
长沙轮渡
潮宗街
通泰街
三角塘
湘江路湘雅路口
竹山园
开福寺西
新河
新河北
江天路紫凤路口
秋月路黄兴北路口
紫凤路
北辰时代广场
滨江文化园
栖凤路紫凤路口
陈家湖
新码头
马厂
开福区政府芙蓉路口招呼站
盛世路芙蓉北路口
万国城
盛世路开福大道口
开福大道福元路口
浏阳河大桥北公交首末站
长沙社区巴士8号线公交车路线
湘龙公交首末站-马厂
共15站
湘龙公交首末站
山水湾(南)
土桥地铁站(机电学生公寓)
特立西路口
万家丽路石塘路口
国防科大3号院
开福区福元小学
福元路山月路口
长大附中
环线路口
福元路洪山路口
万国城
盛世路芙蓉北路口
开福区政府
马厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7