首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 金盆岭
金盆岭
途经路线[9条]
104路
150路
4路
55路
702路
804路
905路
908路
912路
长沙104路公交车路线
长沙火车站(南坪)-九峰公园公交首末站
共32站
长沙火车站(南坪)
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
袁家岭南
窑岭北(湖南省图书馆)
窑岭南
曹家坡
东塘北
东塘西
雅礼中学
侯家塘
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
涂家冲南
长沙理工大学
金盆岭
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
猴子石路口
百姓市场
新开铺
1103厂
友谊西路书香路口
书香路新韶西路口
明德中学
书香路青山路口
省交通运输厅东门
保利花园东
书香路黑石铺路口
九峰公园公交首末站
长沙150路公交车路线
四方坪-南郊公园
共35站
四方坪
开福区教师村
胜利村
双拥路东口
雅雀湖
雅雀湖地铁站
双拥路车站北路口
科大佳园东门
双拥街南口
国防科大
九尾冲
王家垅
下大垅
砚瓦池
湖南博物院
烈士公园西门
省展览馆
松桂园
八一桥
芙蓉广场
浏城桥(千思装饰)
识字岭(芙蓉路)
小林子冲
侯家塘北
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
涂家冲南
长沙理工大学
金盆岭
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
猴子石路口
南郊公园
长沙4路公交车路线
长郡中学-雅礼洋湖中学西
共32站
长郡中学
碧湘街
书院路劳动路口
劳动广场
劳动路白沙路口
仰天湖(长沙市第三医院)
侯家塘(劳动路)
侯家塘
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
涂家冲南
长沙理工大学
金盆岭
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
猴子石路口
百姓市场
新开铺
1103厂
天心大道友谊路口
豹子岭
二豹子岭
湘府路大桥西
湘浦路洋湖大道口
景园路湘浦路口
景园路西
洋湖冲
湖南妇女儿童医院北
雅礼洋湖实验中学
雅礼洋湖中学西
长沙55路公交车路线
长沙新广电(半岛蓝湾)-长郡中学
共36站
长沙新广电(半岛蓝湾)
市广电产业园
省林业厅
善塘
泰禹家园
长塘路万家丽路口
长沙有色院
圭塘路木莲路口
市公安局经侦支队
藕塘坡
一字墙
北冲水库
洞井路口
油子塘
樟树屋
曙光路香樟路口
市九医院(第三社会福利院)
曙光南路新塘冲巷口
曙光南路王家冲路口
王家冲
雨花亭西
七里庙
涂家冲地铁站
新建西路芙蓉路口
金盆岭
赤岭路街道
殷家冲北
玉泉寺(三真康复书院路院区)
雅礼书院中学
碧沙湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
长沙702路公交车路线
雨花经开区停车场-赤岗冲公交首末站
共45站
雨花经开区停车场
金海路万家丽路口
丽发新城
省物勘院
长沙理工大学云塘校区南门
汇金路万家丽路口
长沙理工大学云塘校区东门
省税务局东门
汇金路黄谷路口
汇金路黑梨路口
汇金路万芙路口
汇金路高升路口
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局(舒适口腔)
井湾子南
井湾子北
井坡子
林科大
潇湘晨报
长沙市中心医院
铁道学院
浦沅南
丁家垅
南二环天心大道路口
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
金盆岭
长沙理工大学
涂家冲南
涂家冲
黄土岭地铁站
黄土岭(长沙五洲医院)
侯家塘南
侯家塘
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲公交首末站
长沙804路公交车路线
南二环天心大道路口-浏阳河大桥北公交首末站
共45站
南二环天心大道路口
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
金盆岭
长沙理工大学
涂家冲南
涂家冲
黄土岭地铁站
黄土岭(长沙五洲医院)
天剑路口
长坡
古堆山
碧沙湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
西湖桥
坡子街(北京银行)
长沙轮渡
潮宗街
通泰街
三角塘
湘江路湘雅路口
竹山园
开福寺西
新河
新河北
江天路紫凤路口
秋月路黄兴北路口
紫凤路
北辰时代广场
滨江文化园
栖凤路紫凤路口
陈家湖
新码头
马厂
开福区政府芙蓉路口招呼站
盛世路芙蓉北路口
万国城
盛世路开福大道口
开福大道福元路口
浏阳河大桥北公交首末站
长沙905路公交车路线
莲坪路公交首末站-长沙火车站(南坪)
共43站
莲坪路公交首末站
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
联丰村
联丰路车塘河路口
湖南工业职院南
联丰路含浦大道口
博才中海小学
联丰路龙迴塘路口
中海国际南门
联丰路潭州大道口
联丰路西二环路口
许家洲
许家洲路口
潇湘大道联丰路口
八水厂
南郊公园
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
金盆岭
长沙理工大学
新建西路赤岭路口
麻园塘
涂家冲
黄土岭地铁站
黄土岭(长沙五洲医院)
侯家塘南
侯家塘
雅礼中学(副站)
东塘西
东塘东
野坡(中诺口腔医院)
赤岗冲
公交新村
桂花公园地铁站
桂花公园
狮子山
阿弥岭地铁站
桂花村
朝阳村地铁站
长沙火车站(南坪)
长沙908路公交车路线
学士路公交首末站-五一广场北
共45站
学士路公交首末站
学士路望江路口
学士路玉荷路口
联东U谷
中大检测
海普声域
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
湖南中医药大学
斑马村
草坡子
博才白鹤小学西校区
云栖路车塘河路口
湖南工业职业学院
云栖路含浦大道口
五星村
龙回塘
阳光100国际新城
八水厂
南郊公园
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
金盆岭
长沙理工大学
涂家冲南
涂家冲
黄土岭地铁站
天剑路口
长坡
古堆山
碧沙湖
杏花园
大椿桥(长沙五矿广场)
第一师范
书院路劳动路口
碧湘街
长郡中学
长沙简牍博物馆
天心阁
定王台
柑子园(省人民医院天心阁院区)
八角亭(温斯顿英语)
五一广场北
长沙912路公交车路线
莲坪路公交首末站-合丰安置小区
共45站
莲坪路公交首末站
莲坪路茯苓路口
省食品药品职院
湖南中医药大学南门
象嘴路学士路口
湖南中医药大学
斑马村
草坡子
博才白鹤小学西校区
云栖路车塘河路口
湖南工业职业学院
云栖路含浦大道口
五星村
龙回塘
阳光100国际新城
八水厂
南郊公园
猴子石路口
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
公用客车厂
金盆岭
长沙理工大学
涂家冲南
涂家冲地铁站
七里庙
砂子塘
东塘南(省中医附一院)
东塘北
曹家坡
长岭
左家塘北
曙光路人民路口南(长沙肤康医院)
人民路曙光路口
人民路立交桥西
杨家山西(高建市场)
德政园东
马王堆路人民路口
马王堆路朝晖路口
马王堆路高桥大市场北
友谊村(居然之家高桥店)
大桥西
大桥东
沙湾路口
长沙大道花侯路口
合丰安置小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7