首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 四方坪
四方坪
途经路线[9条]
113路
115路
132路
147路
150路
271路
3路
66路
地铁3号线
长沙113路公交车路线
长沙火车站(南坪)-九二一医院
共17站
长沙火车站(南坪)
五一大道长岛路口
袁家岭地铁站
乔庄
迎宾路八一路口
烈士公园南地铁站
湖南博物院
烈士公园北门
长沙市一中开福中学
德雅村
丝茅冲西
丝茅冲
浏阳河路口
黑石渡
四方坪
开福区教师村
九二一医院
长沙115路公交车路线
四方坪-汽车南站
共46站
四方坪
开福区教师村
胜利村
双拥路东口
雅雀湖
雅雀湖地铁站(德雅路)
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
伍家岭南
潘家坪
唐家巷(富兴时代)
芙蓉路湘雅路口(湘雅医院)
经武门(湖南日报)
松桂园
八一桥
芙蓉广场
浏城桥(千思装饰)
识字岭(芙蓉路)
小林子冲
侯家塘北
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
麻园塘
浦沅
林大路芙蓉路口
林大路青园路口
林大路陶铸路口
林大路木莲路口
林大路友谊路口
市委党校西门
青园小学
湖南人才市场(万芙路)
万芙路湘府路口
高家冲
万芙路杉木冲路口
万芙路桂花坪路口
万芙路时代阳光大道口
时代阳光大道万芙路口
时代阳光大道高升路口
时代阳光大道韶山路口
汽车南站
长沙132路公交车路线
四方坪-麓谷科创园
共40站
四方坪
开福区教师村
胜利村
双拥路东口
雅雀湖
雅雀湖地铁站(德雅路)
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
银盆岭大桥西
大路坪
毛泽东文学院
市政府南
市政府
杜鹃路谷丰路口
望岳办事处
杜鹃路西二环路口
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路岳麓大道口
麓景路麓天路口
麓景路桐梓坡路口
桐梓坡路麓景路口
湖南公信
麓谷公园地铁站
麓谷大道麓天路口
麓谷大道岳麓大道口
望青路岳麓大道口
永安村委会
青山路尖山路口
青山路望安路口
青山路旺龙路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路金相路口
湖高路青山路口
湖高路欣盛路口
麓谷科创园
长沙147路公交车路线
汽车南站-四方坪
共51站
汽车南站
汽车南站综合交通枢纽
洞井铺
省植物园
高升村南
高升村北
红星村南
中建五局(舒适口腔)
井湾子南
井湾子
唐家大屋
井湾路红星路口
张家屋场
井湾路洞井路口
景湾小区
环保西门
洞井路香樟路口
北冲水库
一字墙
雨花区交警队
新星小区(豪装天下家装)
雨花公安分局
鼓风
树木岭
自然岭
树木岭路口(招呼站)
马王堆南路
新塘垅小区
马王堆路长沙大道口
马王堆路高桥大市场北
马王堆路朝晖路口
马王堆路人民路口
樟木坝
马王堆路荷花路口
长郡芙蓉中学
惠泽园
马王堆市场
马王堆路凌霄路口
长沙市实验中学
龙柏路口
晚报大道紫薇路口
长沙晚报
南湖大市场北
烈士公园东地铁站
王府花园(新华联)
兑泽街
跃进湖
丝茅冲
浏阳河路口
黑石渡
四方坪
长沙150路公交车路线
四方坪-南郊公园
共35站
四方坪
开福区教师村
胜利村
双拥路东口
雅雀湖
雅雀湖地铁站
双拥路车站北路口
科大佳园东门
双拥街南口
国防科大
九尾冲
王家垅
下大垅
砚瓦池
湖南博物院
烈士公园西门
省展览馆
松桂园
八一桥
芙蓉广场
浏城桥(千思装饰)
识字岭(芙蓉路)
小林子冲
侯家塘北
侯家塘南
黄土岭(长沙五洲医院)
黄土岭地铁站
涂家冲
涂家冲南
长沙理工大学
金盆岭
公用客车厂
广厦新村(湖南尚美妇幼医院)
猴子石路口
南郊公园
长沙271路公交车路线
雷公岭公交首末站-华夏公交首末站
共20站
雷公岭公交首末站
锦绣路口
特立西路口
万家丽路石塘路口
白茅铺地铁站
三字墙
洪西村
洪山路山月路口
长沙大学地铁站
长沙大学
洪山桥
德雅路三一大道口
雅雀湖地铁站
双拥路
学堂园路口
四方坪地铁站
喻家冲
国防科大
九尾冲
华夏公交首末站
长沙3路公交车路线
恒大华府-海洋半岛首末站
共34站
恒大华府
佑母塘路金星路口
金星路佑母塘路口
金星路茶子山路口
岳麓区政府东
市政府
卫技新村
市妇联
岳麓区教师村
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
太平街口
南阳街口(牛耳教育)
芙蓉广场地铁站(中公教育)
八一桥
长沙市一中
湖南博物院
烈士公园北门
长沙市一中开福中学
德雅村
丝茅冲西
丝茅冲
浏阳河路口
黑石渡
四方坪
开福区教师村
胜利村
东二环双拥路口
海洋半岛首末站
长沙66路公交车路线
四方坪-汽车东站(公交坪)
共27站
四方坪
开福区教师村
胜利村
双拥路东口
雅雀湖
雅雀湖地铁站(德雅路)
三一大道德雅路口
三一大道口
丝茅冲地铁站
跃进湖
兑泽街
烈士公园东门
王府花园(新华联)
烈士公园东地铁站
南湖大市场北
长沙晚报
晚报大道紫薇路口
芙蓉公安分局(省人民医院马王堆院区北)
省审计厅
新桥
省社会主义学院
陶家山北
高速公路管理局
远大路古曲路口
东屯渡桥西
东屯渡桥东
汽车东站(公交坪)
长沙地铁3号线公交车路线
湘潭北站-广生
共33站
湘潭北站
船形山
黄家湾
双湖
坪塘
红桥
桐溪
大王山
山塘
洋湖湿地
洋湖新城
阳光
中南大学
阜埠河
灵官渡
侯家塘
东塘
桂花公园
阿弥岭
朝阳村
长沙火车站
烈士公园东
丝茅冲
四方坪
雅雀湖
长沙大学
月湖公园北
湘龙
星沙
松雅湖(南)
星沙文体中心
螺丝塘
广生
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7