首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 窑塘村
窑塘村
途经路线[8条]
12路
132路
217路
366路
372路
W107路
W167路
W227路
长沙12路公交车路线
西二环杜鹃路公交首末站-长沙火车站(北坪)
共25站
西二环杜鹃路公交首末站
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
莱茵城
玉兰路麓天路口
长华小区
湖南工商大学南校区
湖南工商大学地铁站
咸嘉新村
谷丰路咸嘉湖路口
咸嘉湖西路金星大道口
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
望麓桥
省人防办
省人防办东
高叶塘
溁湾镇地铁站(湖南省中西医结合医院/湖南省中医药研究院附属医院)
太平街口
南阳街口(牛耳教育)
韭菜园
袁家岭地铁站
五一大道长岛路口
长沙火车站(北坪)
长沙132路公交车路线
四方坪-麓谷科创园
共40站
四方坪
开福区教师村
胜利村
双拥路东口
雅雀湖
雅雀湖地铁站(德雅路)
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
银盆岭大桥西
大路坪
毛泽东文学院
市政府南
市政府
杜鹃路谷丰路口
望岳办事处
杜鹃路西二环路口
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路岳麓大道口
麓景路麓天路口
麓景路桐梓坡路口
桐梓坡路麓景路口
湖南公信
麓谷公园地铁站
麓谷大道麓天路口
麓谷大道岳麓大道口
望青路岳麓大道口
永安村委会
青山路尖山路口
青山路望安路口
青山路旺龙路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路金相路口
湖高路青山路口
湖高路欣盛路口
麓谷科创园
长沙217路公交车路线
雷公岭公交首末站-永安小区
共48站
雷公岭公交首末站
长丰星城
大众传媒南
特立公园
长沙师范
县广电局
星沙中学
星沙地铁站
开元鑫阁小区
湘绣城
筑梦园
湘龙地铁站
福元东路
国防科大3号院
开福区福元小学
福元路山月路口
长大附中
环线路口
福元路洪山路口
海棠子
八家大屋
陈渔路口
渔业分场(珠江·星环)
开福区政府南
潇湘北路长望路口
潇湘北路佑母塘路口
茶子山地铁站
茶子山路观沙岭路口(恒丰银行)
黄泥塘
岳华路茶子山路口
桔洲移民小区
八方小区
市委
杜鹃路谷丰路口
望岳办事处
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
雷锋大道杜鹃路口
青山镇南
青山镇
博云
静园
天源社区
尖山路雷锋大道口
金科湖湘公园
金科东方大院
永安小区
长沙366路公交车路线
东二环双拥路口-步步高梅溪首末站
共37站
东二环双拥路口
雅雀湖路口
三一大道德雅路口
三一大道德汇路口
喻家冲
国防科大
九尾冲
银盆岭大桥西
观沙岭地铁站
观沙岭城铁站
八方小区
市委
杜鹃路谷丰路口
望岳办事处
杜鹃路西二环路口
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
莱茵城
玉兰路麓天路口
涧塘地铁站
麓景路桐梓坡路口
麓谷消防中队
咸嘉湖西路麓景路口
咸嘉湖路麓枫路口
麓谷小学
文轩路麓谷大道口
文轩路平川路口
锦和园小区北
涉外北门
麓松路长塘路口
涉外西门
湖南第一师范学院东
赏月路看云路口
看云路踏雪路口
东方红小学
步步高梅溪首末站
长沙372路公交车路线
高岭商贸城公交首末站-汽车西站
共38站
高岭商贸城公交首末站
高岭商贸城
兴联路植基路口
兴联东路西口
井坡社区公园
兴联路芙蓉路口
兴隆路兴联路口
兴隆路秀峰路口
新竹第二小学
戴家河
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
开福区政府南
长望路银杉路口东
长巷子
茶子山小区
银杉路茶子山路口
石岭塘社区
长沙市实验小学
观沙路
市委
杜鹃路谷丰路口
望岳办事处
杜鹃路西二环路口
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路岳麓大道口
麓景路麓天路口
麓景路桐梓坡路口
麓谷消防中队
麓景路咸嘉湖路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
汽车西站
长沙W107路公交车路线
望城环球奥特莱斯-西雅中学
共53站
望城环球奥特莱斯
三木村
干湖招呼站
金星路口北
金星路口南
东马社区
湖南工商大学北校区
绕城高速
长沙医学院
长沙医学院南
新巷中路口
普瑞
普瑞东
中华岭
驾考中心
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
黄金路桑梓路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
金星路银星路口南
时代倾城
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
肖家巷
王家咀
谷丰路含光路口
谷丰路
望岳办事处
杜鹃路西二环路口
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路岳麓大道口
省少管所
博才云时代小学
麓谷大道岳麓大道口
麓谷大道麓天路口
麓谷大道谷苑路口
麓谷大道咸嘉湖路口
麓谷大道枫林路口
长围子
文化艺术中心地铁站
梅溪湖路连湖二路口
麓云路地铁站
梅溪湖连湖六路口
银杏公园
梅溪湖西地铁站
西雅中学
长沙W167路公交车路线
星月路-汽车北站
共51站
星月路
富基小区
中岭小学
润和紫郡
月亮岛路黄金路口
长郡月亮岛学校
月亮岛路吴家冲路口
永通大道月亮岛路口
永通大道银星路口
永通大道金园路口
永通大道黄金路口
富家湾
黄金路雷锋大道口东
黄金路雷锋大道口
金山桥社区
香桥
报业文化城(干塘坡)
东方红路黄金大道口
金地亚小镇
东方红路景阳路口
东方红路青山路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
尖山路青山路口
永安小区
金科东方大院
金科湖湘公园
金鸡咀
静园
博云
青山镇
青山镇南
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路杜容路口
窑塘村
杜鹃路西二环路口
望岳办事处
杜鹃路谷丰路口
市委
八方小区
观沙岭城铁站
观沙岭
石岭塘
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
长望路银杉路口东
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
长沙W227路公交车路线
金河路首末站-烈士公园南地铁站
共56站
金河路首末站
月亮岛路金河路口
寔竹塘
金桥国际东
普瑞路马桥河路口
沿河路普瑞路口
联智桥隧
航空产业园
马桥河路赤岗路口
三字墙[望城]
马桥河路口(中联重科)
金龙
马桥河村
东马
金星路口南
东马社区
湖南工商大学北校区
绕城高速
长沙医学院
黄金创业园
金坪
百果园
雷锋大道银星路口
胜利路口
中粮·北纬28度
雷锋大道黄金路口
黄金
尖山村北
尖山村南
金鸡咀
静园
博云
青山镇
青山镇南
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路杜容路口
窑塘村
杜鹃路西二环路口
望岳办事处
杜鹃路谷丰路口
市政府
卫技新村
市市场监督管理局
银双路双塘路口
湘雅三医院北
银双路岳华路口
银双路银盆路口
六沟垅地铁站
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院(岳华路)
岳华路咸嘉湖路口
英才园
三公里(市一医院)
长沙市一中
烈士公园南地铁站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7