首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 新竹第二小学
新竹第二小学
途经路线[5条]
112路
36路
372路
382路
夜1路
长沙112路公交车路线
秀峰公园公交首末站-长沙火车站(北坪)
共38站
秀峰公园公交首末站
兴联路芙蓉路口
兴隆路兴联路口
兴隆路秀峰路口
兴隆小区
龙福小区西
兴隆路龙福路口
北雅中学
江湾路口
凤亭路口
盛世路口
华章路口
福城路口
沐霞路
新码头
陈家湖
伍家岭北
伍家岭南
潘家坪(潘家坪路)
王家垅
下大垅
砚瓦池
湖南博物院
烈士公园西门
省展览馆
三公里(市一医院)
巡道街
培元桥
先锋厅(中山亭)
中山路
蔡锷路五一路口
藩后街
柑子园(省人民医院天心阁院区)
解放路浏城桥
文艺路口东
合峰电脑城
解放东路朝阳路口
长沙火车站(北坪)
长沙36路公交车路线
沙河大桥-开福区政府南
共30站
沙河大桥
霞凝港
兴旺路湘江路口
金霞小区
金盆丘
汤家湖路湘江路口
湘江路汤家湖路口
湘江路兴旺路口
湘江路安顺路口
湘江路开顺路口
长沙港
禾塘
湘江路高冲路口
湘江路鹅秀路口
湘江路新安路口
鹅羊山
袁家湖
母山小区
兴联路芙蓉路口
友谊咨询大厦
新竹第二小学
秀峰路创远路口
母山基地
三汊矶大桥东
捞刀河办事处
北雅中学
长沙康德医院
金霞苑
汽车北站
开福区政府南
长沙372路公交车路线
高岭商贸城公交首末站-汽车西站
共38站
高岭商贸城公交首末站
高岭商贸城
兴联路植基路口
兴联东路西口
井坡社区公园
兴联路芙蓉路口
兴隆路兴联路口
兴隆路秀峰路口
新竹第二小学
戴家河
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
开福区政府南
长望路银杉路口东
长巷子
茶子山小区
银杉路茶子山路口
石岭塘社区
长沙市实验小学
观沙路
市委
杜鹃路谷丰路口
望岳办事处
杜鹃路西二环路口
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路岳麓大道口
麓景路麓天路口
麓景路桐梓坡路口
麓谷消防中队
麓景路咸嘉湖路口
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
汽车西站
长沙382路公交车路线
湾田国际-汽车西站
共29站
湾田国际
黄泥圹
霞凝小学
青竹湖森林公园西
湘一立信实验学校
湖畔小区
青竹湖桥西
植基村
国控湖南
金霞管委会
长沙港
禾塘
湘江路高冲路口
湘江路鹅秀路口
湘江路新安路口
袁家湖
秀峰路创远路口
新竹第二小学
戴家河
北二环银杉路口
北二环北津城路口
老铺子
北二环金星路口
谷峰小区
西二环含光路口
西二环杜鹃路口
西二环咸嘉湖西路口(郁金香精品建材城)
西二环枫林路口
汽车西站
长沙夜1路公交车路线
湘粮国际公交首末站-湘江路开顺路口
共52站
湘粮国际公交首末站
灵官坡
湘江路安顺路口
湘江路开顺路口
金霞管委会
深水码头
港成路口
芙蓉北路高冲路口
新港镇
冯蔡路口
鹅羊山村(泰和医院)
周南中学
友谊咨询大厦
新竹第二小学
秀峰路创远路口
三汊矶大桥东
捞刀河办事处
北雅中学
江湾路口
凤亭路口
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
金霞苑
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
车辆检测站
芙蓉北路兴隆路口
芙蓉北路北二环北口
戴家河
井坡社区公园
兴联东路西口
兴联路植基路口
高岭国际商贸城
竹隐村
兴联路彭家巷路口
长沙市第一医院北院
卫星桥
蔡家坝
大明
沙坪街道办事处
板塘小区
佳海工业园
板塘
天井路口
太阳星城
青竹湖镇
湖畔小区
青竹湖桥西
植基村
国控湖南
金霞管委会
湘江路开顺路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7