首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 金盆丘
金盆丘
途经路线[6条]
36路
409路
931路
W105路
W125路
W178路
长沙36路公交车路线
沙河大桥-开福区政府南
共30站
沙河大桥
霞凝港
兴旺路湘江路口
金霞小区
金盆丘
汤家湖路湘江路口
湘江路汤家湖路口
湘江路兴旺路口
湘江路安顺路口
湘江路开顺路口
长沙港
禾塘
湘江路高冲路口
湘江路鹅秀路口
湘江路新安路口
鹅羊山
袁家湖
母山小区
兴联路芙蓉路口
友谊咨询大厦
新竹第二小学
秀峰路创远路口
母山基地
三汊矶大桥东
捞刀河办事处
北雅中学
长沙康德医院
金霞苑
汽车北站
开福区政府南
长沙409路公交车路线
湖南外贸职业学院-世界之窗(冰雪世界)
共36站
湖南外贸职业学院
沙河大桥南
金霞小区
湘江路兴旺路口
湘江路安顺路口
湘江路开顺路口
青竹湖路湘江路口
金霞管委会
深水码头
港成路口
芙蓉北路高冲路口
新港镇
冯蔡路口
鹅羊山村(泰和医院)
周南中学
友谊咨询大厦
戴家河
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
开福区政府
渔业分场(珠江·星环)
陈渔路口
八家大屋
开福大道福元路口
九二一医院
洪山桥
长沙大学
长沙大学地铁站
洪山路山月路口
月湖公园
广电中心(会展中心)
金色比华利
世界之窗(冰雪世界)
长沙931路公交车路线
海洋半岛首末站-丁字湾
共36站
海洋半岛首末站
雅雀湖路口
三一大道德雅路口
学堂园路东口
学堂园路口
开福大道福元路口
海棠子
八家大屋
陈渔路口
渔业分场(珠江·星环)
开福区政府
汽车北站
金霞苑
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
车辆检测站
芙蓉北路兴隆路口
芙蓉北路北二环北口
戴家河
友谊咨询大厦
周南中学
鹅羊山村(泰和医院)
冯蔡路口
新港镇
芙蓉北路高冲路口
港成路口
深水码头
国控湖南
植基小区
华宁路柏曹路口
长沙国际铁路港(长沙火车北站)
湘粮国际
金盆丘
沙河大桥南
湖南外贸职业学院
湖外路京阳大道口
丁字湾
长沙W105路公交车路线
丁字客运站-开福区政府南
共25站
丁字客运站
丁字湾街道办事处
落马桥路口
金字湾
林科大涉外学院
外贸职院
沙河大桥南
金盆丘
湘粮国际
芙蓉北路开顺路口
深水码头
港成路口
芙蓉北路高冲路口
新港镇
冯蔡路口
鹅羊山村(泰和医院)
周南中学
友谊咨询大厦
戴家河
芙蓉北路兴隆路口
车辆检测站
芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场)
金霞苑
汽车北站
开福区政府南
长沙W125路公交车路线
丁字客运站-高岭国际商贸城
共31站
丁字客运站
靶场路口
湖外路京阳大道口
林科大涉外学院
外贸职院
沙河大桥南
金盆丘
金霞小区
湘江路安顺路口
湘江路开顺路口
青竹湖路湘江路口
金霞管委会
国控湖南
植基村
青竹湖桥西
湖畔小区
青竹湖镇
太阳星城
天井路口
板塘
佳海工业园
板塘小区
沙坪街道办事处
大明
蔡家坝
长青路中青路口
卫星桥
长沙市第一医院北院
兴联路彭家巷路口
竹隐村
高岭国际商贸城
长沙W178路公交车路线
丁字客运站-海洋半岛首末站
共26站
丁字客运站
靶场路口
湖外路京阳大道口
林科大涉外学院
外贸职院
沙河大桥南
金盆丘
湘粮国际
国控湖南
植基村
湖畔小区
青竹湖街道
太阳山小区
湘粤小区
荷叶村
大塘小区
开福大道兴联路口
高岭商贸城
清水塘实验小学
凤羽湖桥北
宿龙坪
开福大道福元路口
学堂园路口
喻家冲
三一大道德雅路口
海洋半岛首末站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7