首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 尖山路雷锋大道口
尖山路雷锋大道口
途经路线[6条]
217路
W109路
W157路
W167路
W208路
W218路
长沙217路公交车路线
雷公岭公交首末站-永安小区
共48站
雷公岭公交首末站
长丰星城
大众传媒南
特立公园
长沙师范
县广电局
星沙中学
星沙地铁站
开元鑫阁小区
湘绣城
筑梦园
湘龙地铁站
福元东路
国防科大3号院
开福区福元小学
福元路山月路口
长大附中
环线路口
福元路洪山路口
海棠子
八家大屋
陈渔路口
渔业分场(珠江·星环)
开福区政府南
潇湘北路长望路口
潇湘北路佑母塘路口
茶子山地铁站
茶子山路观沙岭路口(恒丰银行)
黄泥塘
岳华路茶子山路口
桔洲移民小区
八方小区
市委
杜鹃路谷丰路口
望岳办事处
窑塘村
杜鹃路杜容路口
杜鹃路雷锋大道口
雷锋大道杜鹃路口
青山镇南
青山镇
博云
静园
天源社区
尖山路雷锋大道口
金科湖湘公园
金科东方大院
永安小区
长沙W109路公交车路线
砂之船奥莱-周南梅溪湖中学
共48站
砂之船奥莱
月亮岛路金星大道口
月亮岛路银月路口
银杉路月亮岛路口
银杉路普瑞路口
罐子岭地铁站
罐子岭
金甲冲路口
润和紫郡
黄金路月亮岛路口
黄金路桑梓路口
黄金路银星路口
黄金路谷山北路口
青山坳
富家湾
黄金路雷锋大道口东
黄金
尖山村北
尖山村南
尖山路雷锋大道口
金科湖湘公园
金科东方大院
旺龙路永和路口(中兴科技园)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
青山路尖山路口
永安村委会
望青路岳麓大道口
麓谷大道岳麓大道口
麓谷大道麓天路口
麓谷大道谷苑路口
文轩路麓谷大道口
文轩路平川路口
锦和园小区北
涉外北门
麓松路长塘路口
涉外西门
湖南第一师范学院东
赏月路看云路口
看云路沐风路口
看云路观花路口
看云路映日路口
映日路东方红路口
六搭桥
梅溪湖西地铁站
梅溪湖儿童公园
梅溪湖路近湖八路口
周南梅溪湖中学
长沙W157路公交车路线
汽车西站(三角坪)-星月路
共46站
汽车西站(三角坪)
湘江新区综合交通枢纽
玉兰路重阳路口
望城坡环球家居
玉兰路桐梓坡路口
麓天路玉兰路口
博才实验中学
湖南师大二附中
麓天路兴园路口
麓谷大道岳麓大道口
望青路岳麓大道口
永安村委会
青山路尖山路口
青山路望安路口
青山路旺龙路口
旺龙路永和路口(中兴科技园)
金科东方大院
金科湖湘公园
尖山路雷锋大道口
尖山村南
尖山村北
黄金
雷锋大道黄金路口
中粮·北纬28度
胜利路口
新巷南路临时站
银星路吴家冲路口
老戴公庙
银星路谷山路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
金星路银星路口北
金桑园
月亮岛路金星大道口
月亮岛路银月路口
月亮岛路潇湘大道口
潇湘北路普瑞大道口
月亮岛
罐子岭地铁站
罐子岭东
罐子岭
金甲冲路口
中岭小学
富基小区
星月路
长沙W167路公交车路线
星月路-汽车北站
共51站
星月路
富基小区
中岭小学
润和紫郡
月亮岛路黄金路口
长郡月亮岛学校
月亮岛路吴家冲路口
永通大道月亮岛路口
永通大道银星路口
永通大道金园路口
永通大道黄金路口
富家湾
黄金路雷锋大道口东
黄金路雷锋大道口
金山桥社区
香桥
报业文化城(干塘坡)
东方红路黄金大道口
金地亚小镇
东方红路景阳路口
东方红路青山路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路旺龙路口
青山路望安路口
尖山路青山路口
永安小区
金科东方大院
金科湖湘公园
金鸡咀
静园
博云
青山镇
青山镇南
杜鹃路雷锋大道口
杜鹃路杜容路口
窑塘村
杜鹃路西二环路口
望岳办事处
杜鹃路谷丰路口
市委
八方小区
观沙岭城铁站
观沙岭
石岭塘
银杉路茶子山路口
金麓小区
长巷子
长望路银杉路口东
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
长沙W208路公交车路线
桥头家苑南-月亮岛路景观路口
共50站
桥头家苑南
桥头家苑东
紫荆路纳秋路口
谢家湾
雷锋汽车站
雷锋纪念馆
雷锋小学
乌山路口
谷苑路雷高路口(阳光城·溪山悦)
谷苑路麓开路口
谷苑路嘉运路口
谷苑路东方红路口
湘电水泵
麓松路谷苑路口
安淳科技园
麓松路桐梓坡路口
麓松路林语路口
旺龙路岳麓大道口
信息产业园
青山路旺龙路口
青山路望安路口
尖山路青山路口
永安小区
金科东方大院
金科湖湘公园
尖山路雷锋大道口
尖山村南
尖山村北
黄金
雷锋大道黄金路口
中粮·北纬28度
胜利路口
雷锋大道银星路口
百果园
金坪
黄金创业园
长沙医学院南
新巷中路口
普瑞
普瑞东
中华岭
驾考中心
黄金路口
金甲冲路口
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
月亮岛路金星大道口
月亮岛路银月路口
月亮岛西地铁站(北)
月亮岛路景观路口
长沙W218路公交车路线
金河路首末站-湘江新区综合交通枢纽
共40站
金河路首末站
月亮岛路金河路口
屈家塘
叶家新屋
普瑞路望城大道口
金桥国际食品城
金桥国际建材城
金桥国际东
寔竹塘
拱桥
贺家桥
野鸭岭
易家屋
黄金路马桥河路口
李家老屋
金花路口
金塘社区
黄金路东方红路口
东方红路黄金大道口
金地亚小镇
东方红路景阳路口
东方红路青山路口
青山路东方红路口(清控尖山湖)
青山路旺龙路口
尖山路青山路口
永安小区
金科东方大院
金科湖湘公园
尖山路雷锋大道口
金鸡咀
静园
博云
青山镇
青山镇南
雷锋大道杜鹃路口
莱茵城
玉兰路麓天路口
玉兰路桐梓坡路口
玉兰路重阳路口
湘江新区综合交通枢纽
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7