首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
长沙公交查询
>
长沙公交站点一览
> 金星路银星路口北
金星路银星路口北
途经路线[10条]
288路
355路
357路
903路
W106路
W115路
W117路
W136路
W157路
W510路
长沙288路公交车路线
湖南工商大学北校区-长华小区
共35站
湖南工商大学北校区
绕城高速
长沙医学院
新巷中路口
普瑞
普瑞东
中华岭
驾考中心
黄金路口
金甲冲路口
罐子岭东
银杉路普瑞路口
银杉路月亮岛路口
月亮岛路银月路口
月亮岛路金星大道口
金星路月亮岛路口南
金桑园
金星路银星路口北
金星路银星路口南
时代倾城
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
金星路茶子山路口
岳麓区政府东
市政府
卫技新村
市妇联
白鸽咀地铁站
咸嘉新村
湖南工商大学地铁站
湖南工商大学南校区
长华小区
长沙355路公交车路线
高星物流园(首末站)-望岳路公交首末站
共43站
高星物流园(首末站)
望城大道赤岗路口
旺旺乳业东
普瑞路望城大道口
金桥国际食品城
金桥国际建材城
普瑞路马桥河路口
金荣中德科技园
普瑞路三环路口
欧柏泰克科技园
长沙医学院南
新巷中路口
普瑞
普瑞东
中华岭
驾考中心
黄金路口
金甲冲路口
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
金星路银星路口北
金星路银星路口南
时代倾城
十八丘
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
金星路茶子山路口
岳麓区政府东
市政府
卫技新村
市妇联
岳麓区教师村
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
湖大北校区学生公寓
湖南财政学院南门
望岳路金星路口
望岳路公交首末站
长沙357路公交车路线
洗心禅寺-新水停车场
共42站
洗心禅寺
谢家坪
普瑞路三环路口
欧柏泰克科技园
长沙医学院南
新巷中路口
普瑞
普瑞东
中华岭
驾考中心
黄金路口
金甲冲路口
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
金星路银星路口北
金星路银星路口南
时代倾城
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
长郡双语实验中学
观沙路茶子山路口
观沙路含光路口
长沙市实验小学
桔洲移民小区
观沙岭城铁站
观沙岭地铁站
银盆岭大桥西
伍家岭南
开福寺路芙蓉路口
开福寺东
开福寺
开福寺西
新河
新河北
江天路紫凤路口
长雅中学
新水停车场
长沙903路公交车路线
望城汽车站-高叶塘(溁湾路)
共61站
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
政府广场
文源路口
宝粮路口
航运公司
旺旺广场
信息学院
莲湖路口
望城公安局
仁和路口
喻家坡路口
高冲(中航起落架)
李家湾
丹桂路口
望城区产商品检测中心
望城火车站
桃园路口
马桥河村西
晟通
马桥河路口(中联重科)
金龙
马桥河村
东马
大湖中学
长沙云谷
大湖村
大湖林场
大泽湖招呼站
荷塘
长沙市第四医院
星城大道口
罐子岭北
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
金星路银星路口北
金星路银星路口南
时代倾城
十八丘
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
金星路茶子山路口
岳麓区政府东
市政府
市政府南
毛泽东文学院
大路坪
银盆岭
六沟垅地铁站
六沟垅
四水厂
望月湖小区
银盆南路白沙液街口
高叶塘(溁湾路)
长沙W106路公交车路线
望城环球奥特莱斯-汽车西站
共48站
望城环球奥特莱斯
三木村
干湖招呼站
金星路口北
大湖中学
长沙云谷
大湖村
大湖林场
大泽湖招呼站
荷塘
长沙市第四医院
星城大道口
罐子岭北
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
三汊矶大桥西
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
银杉路长望路口
长巷子
茶子山小区
银杉路茶子山路口
石岭塘
观沙岭
观沙岭地铁站
银盆岭
六沟垅地铁站
六沟垅
桐梓坡
湘雅三医院
湘雅三医院地铁站
省肿瘤医院
白鸽咀地铁站
谷丰路咸嘉湖路口
咸嘉湖西路谷丰路口
咸嘉湖西路望岳路口
湖南工商大学南校区南门
西二环枫林路口
汽车西站
长沙W115路公交车路线
中华岭(润和之悦)-和馨园
共48站
中华岭(润和之悦)
金甲冲路口
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
金星路银星路口南
金星路银星路口北
时代倾城
十八丘
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
茶子山路金星路口
王家咀
谷丰路含光路口
谷丰路
望岳办事处
金峰小区
咸嘉新村西
湖南工商大学地铁站
湖南工商大学南校区
玉兰路桐梓坡路口
望城坡环球家居
玉兰路重阳路口
玉兰路枫林路口
南园路迎春路口
梅溪湖东地铁站(映日路)
市一中岳麓中学
映日路临水路口
映日路平川路口
柏家塘小区
黄荆小区
梅岭公园
看云路映日路口
看云路观花路口
沐风路枫林路口
涉外学院南门
湖南第一师范学院
栖才路枫林三路口
栖才路长塘路口
虹桥小学
栖才路谷苑路口
谷苑路东方红路口
嘉运路谷苑路口
和馨园
长沙W117路公交车路线
望城汽车站-汽车北站
共55站
望城汽车站
望城人民医院
高塘岭西街
红旺市场
政府广场
文源路口
宝粮路口
航运公司
旺旺广场
区检察院
向阳中学
原佳村
朱家冲
望城一中
望天悦
高冲村部
望城火车站
桃园路口
马桥河村西
晟通
马桥河路口(中联重科)
金龙
马桥河村
东马
金星路口南
东马社区
湖南工商大学北校区
绕城高速
长沙医学院
长沙医学院南
新巷中路口
普瑞
普瑞东
中华岭
驾考中心
黄金路口
金甲冲路口
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
星城实验中学
银星路盛腾路口
时代倾城北
桃花
银星小区北
汉王陵公园地铁站
三汊矶大桥西
银杉路岳华路口
好家园小区
银杉路北津城路口
长望路银杉路口东
开福区政府南
开福区政府
汽车北站
长沙W136路公交车路线
望城环球奥特莱斯-金山桥社区
共28站
望城环球奥特莱斯
三木村
干湖招呼站
金星路口北
大湖中学
长沙云谷
大湖村
大湖林场
大泽湖招呼站
荷塘
长沙市第四医院
星城大道口
罐子岭北
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
金星路银星路口北
银星路金星路口
桑梓路口
澳海路
黄金路银星路口
黄金路谷山北路口
青山坳
富家湾
黄金路雷锋大道口东
黄金路雷锋大道口
金山桥社区
长沙W157路公交车路线
汽车西站(三角坪)-星月路
共46站
汽车西站(三角坪)
湘江新区综合交通枢纽
玉兰路重阳路口
望城坡环球家居
玉兰路桐梓坡路口
麓天路玉兰路口
博才实验中学
湖南师大二附中
麓天路兴园路口
麓谷大道岳麓大道口
望青路岳麓大道口
永安村委会
青山路尖山路口
青山路望安路口
青山路旺龙路口
旺龙路永和路口(中兴科技园)
金科东方大院
金科湖湘公园
尖山路雷锋大道口
尖山村南
尖山村北
黄金
雷锋大道黄金路口
中粮·北纬28度
胜利路口
新巷南路临时站
银星路吴家冲路口
老戴公庙
银星路谷山路口
银星路黄金路口
澳海路
桑梓路口
金星路银星路口北
金桑园
月亮岛路金星大道口
月亮岛路银月路口
月亮岛路潇湘大道口
潇湘北路普瑞大道口
月亮岛
罐子岭地铁站
罐子岭东
罐子岭
金甲冲路口
中岭小学
富基小区
星月路
长沙W510路公交车路线
望城汽车站-汽车西站(三角坪)
共49站
望城汽车站
工农东路口
雷锋公园
文源东路口
望城区政务中心
雷锋大道望府路口
中新森林海
省工行疗养院
马桥河
新希望南山
同心路口
金家洲(奥特莱斯)
三木村
干湖招呼站
金星路口北
大湖中学
长沙云谷
大湖村
大湖林场
大泽湖招呼站
荷塘
长沙市第四医院
星城大道口
罐子岭北
南山苏迪亚诺
金星路月亮岛路口北
金星路月亮岛路口南
金桑园
金星路银星路口北
金星路银星路口南
时代倾城
十八丘
藕塘
谷山村
金星路北二环路口
金星路谷岳路口
金星路佑母塘路口
金星路茶子山路口
岳麓区政府东
市政府
卫技新村
市妇联
岳麓区教师村
金星路咸嘉湖路口
麓山名园
湖南财政经济学院
湖湘中医肿瘤医院
望城坡
汽车西站(三角坪)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7