首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 八一湖
八一湖
途经路线[11条]
323路
368外
40路
603路
624路
62路
698路
77路
977路
夜30内
夜30外
北京323路公交车路线
富丰桥西-知春里
共29站
富丰桥西
看丹桥
正阳桥北
北大地
北大街
东大街北口
丰台北路
地铁西局站
丽泽桥
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
莲花桥
公主坟南
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥北
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
三义庙
人民大学
双榆树小区
知春里路口南
知春里
北京368外公交车路线
城南嘉园北-嘉园三里北
共58站
城南嘉园北
嘉园三里
嘉园三里北
欣园小区东
欣园小区北
草桥东路北口
洋桥西
木樨园桥西
木樨园桥东
刘家窑桥
方庄桥西
方庄桥东
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥北
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
大北窑南
大北窑北
呼家楼北
白家庄
亮马桥
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
北太平桥西
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
四通桥东
四通桥西
三义庙
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥
夏家胡同
玉泉营桥西
草桥东路北口
欣园小区北
欣园小区东
嘉园三里北
北京40路公交车路线
五路-木樨园桥北
共26站
五路
慈寿寺桥
西钓鱼台
航天桥西
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟东
皇亭子
北京世纪坛医院
北京西站
小马厂
天宁寺桥西
广安门北
广安门内
枣林前街路口南
白纸坊
南樱桃园路口西
半步桥
自新路口东
陶然亭公园北门
太平街
陶然桥北
永定门西
沙子口
木樨园桥北
北京603路公交车路线
清河火车站-六里桥长途站
共48站
清河火车站
上地七街路口东
上地七街
上地五街
上地三街东口
上地桥东
朱房路西口
清河中街西口
清河中街
毛纺路南口
后八家路北口
八家嘉园
月泉路东口
学知园
静淑苑
学院路北口
成府路口南
北京航空航天大学
学知桥南
蓟门桥北
蓟门桥南
明光桥北
明光村
明光村西站
交大东路北口
北京交通大学东门
交大东路
北下关
北京交通大学
大柳树南站
大柳树北站
皂君庙西站
中国农业科学院南门
魏公村路
魏公村路西口
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
益丰苑
六里桥长途站
北京624路公交车路线
航天桥东-槐树岭公交场站
共26站
航天桥东
航天桥南
八一湖
公主坟西
翠微路口
万寿路口西
东翠路口
沙沟路口东
五棵松桥南
沙窝桥北
南沙窝桥
青塔
郑常庄
岳各庄
岳各庄桥北
西道口
抗战雕塑园
卢沟新桥
杜家坎
装甲兵干休所
张郭庄小区东
张郭庄小区
张郭庄小区北
张郭庄
槐树岭南站
槐树岭公交场站
北京62路公交车路线
田村半壁店东-马家堡公交场站
共36站
田村半壁店东
五孔桥
定慧桥北
定慧桥南
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
莲花桥
北京西站
小马厂
天宁寺桥西
广安门北
广安门南
椿树馆街
白纸坊桥南
菜户营桥北
大观园
右安门西
开阳桥西
陶然亭公园南门
永定门西
永定门东
天坛南门
李村
琉璃井
定安路
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥西
洋桥南
角门北路东口
马家堡公交场站
北京698路公交车路线
香泉环岛-公主坟
共27站
香泉环岛
国家植物园
香山
国家植物园西南门
红旗村
南河滩北站
南河滩
门头村
瑞王坟
清华育才实验学校
门头新村
小屯
闵庄
中坞
北营门
四海桥南
南坞
东冉村
四季青桥南
五路桥
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟
北京77路公交车路线
晓月苑小区-外文印刷厂西门
共31站
晓月苑小区
晓月苑二里
晓月苑一里
抗战雕塑园
西道口东
南五里店
程庄路口东
丰台医院
正阳桥北
北大地
北大街
东大街北口
万丰路南口
于庄子
小井路口南
白塔村
莲宝路口南
莲宝路口北
金家村桥北
万寿路口东
翠微路口
公主坟西
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥北
紫竹桥南
紫竹院南门
中新小区
外文印刷厂西门
北京977路公交车路线
冯村公交场站-菜户营桥西
共62站
冯村公交场站
冯西园
冯西园东
冯村南口
丽景长安小区北
冯村大桥
冯村
永定中学
葡萄嘴路口南
葡萄嘴路口北
葡东小区
倚山嘉园
滨河西区
双峪
新桥大街
河滩北站
城子
城子北站
三家店西口
三家店
三家店东口
石景山南宫
五里坨
黑石头
石景山高井
高井路口西
模式口西里
首钢小区
石景山
金安桥东
金顶南路
地铁苹果园站
苹果园东
苹果园中学
苹果园南路东口
西黄村西口
西黄村
廖公庄西
廖公庄
地铁廖公庄站
什坊院
田村西口
田村中街
畅茜园小区
田村
田村半壁店
五孔桥
定慧桥北
定慧寺东
西钓鱼台
航天桥西
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥东
三路居
中国戏曲学院
菜户营桥西
北京夜30内公交车路线
十里河桥南-潘家园桥北
共73站
十里河桥南
方庄桥东
方庄桥西
刘家窑桥东
刘家窑桥西
赵公口桥西
木樨园桥东
木樨园桥
木樨园桥西
洋桥西
万芳桥东
草桥
玉泉营桥东
玉泉营桥西
夏家胡同
丰益桥北
丽泽桥南
丽泽桥北
西局
六里桥南
六里桥北里
莲花桥
公主坟南
公主坟
公主坟北
八一湖
玉渊潭西门
航天桥南
航天桥北
花园桥南
花园桥北
紫竹桥南
紫竹桥北
万寿寺
为公桥
苏州桥南
三义庙
四通桥西
四通桥东
红民村
大钟寺
地铁大钟寺站
蓟门桥西
蓟门桥东
北太平桥西
北太平桥东
马甸桥东
安华桥西
安贞桥西
安贞桥东
和平西桥
和平东桥
太阳宫桥
西坝河
静安庄东
三元桥南
燕莎桥北
燕莎桥南
亮马桥
农业展览馆
长虹桥南
白家庄北
呼家楼北
呼家楼南
光华桥南
大北窑南
双花园
双井桥北
双井桥
双井桥南
劲松桥北
劲松桥南
潘家园桥北
北京夜30外公交车路线
十里河桥北-东铁营桥东
共70站
十里河桥北
华威桥南
潘家园桥
劲松桥南
劲松桥北
双井桥南
双井桥北
双花园
大北窑南
大北窑北
光华桥南
光华桥北
呼家楼北
白家庄
长虹桥北
农业展览馆
亮马桥
燕莎桥南
燕莎桥北
三元桥南
静安庄
西坝河
太阳宫桥
和平东桥
和平西桥
安贞桥东
安贞桥西
安华桥西
马甸桥东
马甸桥西
北太平桥西
蓟门桥东
蓟门桥西
地铁大钟寺站
大钟寺
红民村
四通桥东
四通桥西
三义庙
苏州桥南
为公桥
万寿寺
紫竹桥北
紫竹桥南
花园桥南
航天桥北
航天桥南
八一湖
公主坟北
公主坟
公主坟南
六里桥北里
六里桥南
西局
丽泽桥南
丰益桥南
夏家胡同
玉泉营桥西
玉泉营桥东
草桥
万芳桥东
北京戏曲学校
洋桥东
木樨园桥西
木樨园桥
木樨园桥东
赵公口桥西
刘家窑桥西
刘家窑桥东
东铁营桥东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7