首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌平东关
昌平东关
途经路线[44条]
314路
326路
345快
357路
376路
590路
655路
870路
886路
886区
922路
949路
C104路
H54路[昌平]
昌11路
昌11路[北庄村]
昌13路
昌13区1
昌16路
昌1路
昌21路
昌21路[八家村]
昌22路
昌28路
昌2路
昌31路
昌31路[九渡河]
昌31路[银山塔林游客中心]
昌36支
昌37路
昌3路
昌51路
昌59路
昌59路[象房村]
昌63路
昌67路
昌68路
地铁昌平线
郊80路[密云-昌平]
快速直达专线121
快速直达专线124
快速直达专线37
专105路
专106路
北京昌13区1公交车路线
北小营村-菓岭东站
共31站
北小营村
神牛路口北
北小营村东
北小营村北
昌平辛店
西北地村
奤夿屯南口
上念头村
黄瓜园村
百泉庄一桥西
百泉庄西
百泉庄东
水屯家园
水屯桥西
昌平永安路南口
昌平永安路
昌平永安小区
昌平永安路北口
昌平鼓楼南街南口
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
亢山广场
昌平东关
前锋学校
随园小区
菓岭小镇北门
菓岭东站
北京昌13区1公交车路线
菓岭东站-乃干屯
共33站
菓岭东站
菓岭小镇北门
随园小区
前锋学校
昌平东关
亢山广场
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平鼓楼南街南口
昌平永安路北口
昌平永安小区
昌平永安路
昌平永安路南口
水屯桥西
水屯家园
百泉庄东
百泉庄西
百泉庄一桥西
黄瓜园村
上念头村
奤夿屯南口
西北地村
昌平辛店
北小营村北
北小营村东
神牛路口北
北小营村
亭自庄东
乃干屯
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7