首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌平东关
昌平东关
途经路线[44条]
314路
326路
345快
357路
376路
590路
655路
870路
886路
886区
922路
949路
C104路
H54路[昌平]
昌11路
昌11路[北庄村]
昌13路
昌13区1
昌16路
昌1路
昌21路
昌21路[八家村]
昌22路
昌28路
昌2路
昌31路
昌31路[九渡河]
昌31路[银山塔林游客中心]
昌36支
昌37路
昌3路
昌51路
昌59路
昌59路[象房村]
昌63路
昌67路
昌68路
地铁昌平线
郊80路[密云-昌平]
快速直达专线121
快速直达专线124
快速直达专线37
专105路
专106路
北京昌16路公交车路线
西峪村-昌平北站
共25站
西峪村
西峪村南
真顺村北
真顺文化园
真顺村
崔村镇政府
崔村镇西
八家
朝辛路口东
官高村
三合庄
营坊北
军都度假村
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
东环北路北口西
昌平北站
北京昌16路公交车路线
昌平北站-西峪村
共25站
昌平北站
东环北路北口西
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口北
前锋学校
前锋学校北
朝凤庵村
军都度假村
营坊北
三合庄
官高村
朝辛路口东
八家
崔村镇西
崔村镇政府
真顺村
真顺文化园
真顺村北
西峪村南
西峪村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7