首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌平东关
昌平东关
途经路线[44条]
314路
326路
345快
357路
376路
590路
655路
870路
886路
886区
922路
949路
C104路
H54路[昌平]
昌11路
昌11路[北庄村]
昌13路
昌13区1
昌16路
昌1路
昌21路
昌21路[八家村]
昌22路
昌28路
昌2路
昌31路
昌31路[九渡河]
昌31路[银山塔林游客中心]
昌36支
昌37路
昌3路
昌51路
昌59路
昌59路[象房村]
昌63路
昌67路
昌68路
地铁昌平线
郊80路[密云-昌平]
快速直达专线121
快速直达专线124
快速直达专线37
专105路
专106路
北京昌2路公交车路线
朝凤庵村-前锋学校
共30站
朝凤庵村
前锋学校北
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关路口南
宁馨苑小区
昌盛园二区东门
世涛天朗小区南门
昌盛园小区
振兴路
水关新村南
润杰经典小区
昌平南环路
南环中路
西环南路
西环中路
天泽苑小区
西环北路
北环西路
昌平北站西
昌平北站
东环北路北口西
东环北路北口
东环北路
燕平家园
中国政法大学
亢山广场
昌平东关
昌平东关路口北
前锋学校
北京昌2路公交车路线
前锋学校-朝凤庵村
共30站
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
亢山广场
中国政法大学
燕平家园
东环北路
东环北路北口
东环北路北口西
昌平北站
昌平北站西
北环西路
西环北路
天泽苑小区
西环中路
西环南路
南环中路
昌平南环路
润杰经典小区
水关新村南
振兴路
昌盛园小区
世涛天朗小区南门
昌盛园二区东门
宁馨苑小区
昌平东关路口南
昌平东关路口北
前锋学校
前锋学校北
朝凤庵村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7