首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交站点一览
> 昌平东关
昌平东关
途经路线[44条]
314路
326路
345快
357路
376路
590路
655路
870路
886路
886区
922路
949路
C104路
H54路[昌平]
昌11路
昌11路[北庄村]
昌13路
昌13区1
昌16路
昌1路
昌21路
昌21路[八家村]
昌22路
昌28路
昌2路
昌31路
昌31路[九渡河]
昌31路[银山塔林游客中心]
昌36支
昌37路
昌3路
昌51路
昌59路
昌59路[象房村]
昌63路
昌67路
昌68路
地铁昌平线
郊80路[密云-昌平]
快速直达专线121
快速直达专线124
快速直达专线37
专105路
专106路
北京C104路公交车路线
朝凤庵村-北街家园五区
共36站
朝凤庵村
前锋学校
昌平东关路口北
昌平东关
松园小区西门
中国政法大学北门
昌平一中
昌平鼓楼东街
昌平鼓楼南街北口
昌平公园
昌平南环路
水关新村北
南环东路
东关南里小区南门
昌盛园北口
南环大桥西
南环大桥东
张营小区
地铁南邵站
昌平张各庄北
兴昌佳苑南门
景文屯村
景文屯南
昌平张各庄
大洼村
地铁沙河高教园站
高教园中街东站
高教园中街
北街家园六区东门
北街家园七区
北街家园八区南
北街家园八区北
高教园北三街
北街家园二区东门
北街家园一区
北街家园五区
北京C104路公交车路线
北街家园五区-朝凤庵村
共36站
北街家园五区
北街家园一区
北街家园二区东门
高教园北三街
北街家园八区北
北街家园八区南
北街家园七区
北街家园六区东门
高教园中街
高教园中街东站
地铁沙河高教园站
大洼村
昌平张各庄
景文屯南
景文屯村
兴昌佳苑南门
昌平张各庄北
地铁南邵站
张营小区
南环大桥东
南环大桥西
昌盛园北口
东关南里小区南门
南环东路
水关新村北
昌平南环路
昌平公园
昌平鼓楼南街北口
昌平鼓楼东街
昌平一中
中国政法大学北门
松园小区西门
昌平东关
昌平东关路口北
前锋学校
朝凤庵村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7