票价网首页 > 公交查询 > 安康公交查询 > 安康公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
11路 | 桃花源-金州广场 | 桃花源6:20-20:00|金州广场6:20-20:00 |
12路 | 高客站-兴华名城 | 高客站6:20-20:00|兴华名城6:20-20:00 |
13路 | 高客站-张滩法庭 | 高客站6:20-20:00|张滩法庭6:20-20:00 |
15路 | 吾悦广场-万达广场(秦岭大道) | 万达广场6:20-20:00|吾悦广场6:20-20:00 |
16路 | 水景湾-富家河社区 | 水景湾6:20-20:00|富家河社区6:20-20:00 |
17路 | 江南总站-富强机场 | 江南总站7:00-17:30|富强机场8:40-17:30 |
18路 | 吾悦广场-桃花源 | 吾悦广场6:30-20:00|桃花源6:30-20:00 |
1路 | 火车站-地质队 | 火车站6:20-20:00|地质队6:20-20:00 |
20路 | 诚鹏机电城-安中高新校区 | 诚鹏机电城6:20-20:00|安中高新校区6:20-20:00 |
21路 | 诚鹏机电城-朱家湾路口 | 诚鹏机电城6:20-20:00|朱家湾路口6:20-20:00 |
22路 | 兴华名城-安中高新校区 | 兴华名城6:20-20:00|安中高新校区6:20-20:00 |
23路 | 天贸城-沈家岭 | 天贸城6:20-20:00|沈家岭6:20-20:00 |
25路 | 奠安村-天贸城 | 水景湾6:20-20:00|天贸城6:20-20:00 |
26路 | 富家河社区-南门 | 富家河社区6:20-20:00|南门6:20-20:00 |
2路 | 火车站-南门 | 火车站6:20-20:00|南门6:20-20:00 |
30路 | 水景湾-瀛湖景区停车场 | 水景湾6:40-18:00|瀛湖景区停车场7:30-18:00 |
31路 | 正大药厂-西大门 | 正大药厂6:20-20:00|西大门6:20-20:00 |
32路 | 水景湾-正英大道 | 水景湾6:20-20:00|正英大道6:20-20:00 |
35路 | 市委家属院-凤桥 | 市委家属院6:20-19:00|凤桥6:20-19:00 |
37路 | 水电总厂-早阳道班 | 水电总厂6:30-夏18:30 冬18:00|早阳道班7:30-夏18:30 冬18:00 |
38路 | 金州广场(南)-天柱山村 | 金州广场(南) 冬6:40-18:00 夏6:40-18:30|天柱山村 冬7:30-18:00 夏7:30-18:30 |
3路 | 水电总厂-恒大御景 | 水电总厂6:20-20:00|恒大御景6:20-20:00 |
4路 | 兴华名城-沈家岭 | 兴华名城:20-20:00|沈家岭6:20-20:00 |
5路 | 火车站-水景湾 | 火车站6:20-20:00|水景湾6:20-20:00 |
6路 | 汉宁宫-朱家湾路口 | 汉宁宫6:20-20:00|朱家湾路口6:20-20:00 |
7路 | 高客站-江南总站 | 高客站6:20-20:00|江南总站6:20-20:00 |
8路 | 江南总站-汪台村(桃花源) | 江南总站6:20-20:00|桃花源6:20-20:00 |
9路 | 吾悦广场-妇幼保健院 | 吾悦广场6:20-20:00|妇幼保健院6:20-20:00 |
汉阴1路 | 双八路-三同公交站 | 双八路6:30-18:00|三同公交站6:30-18:00 |
汉阴2路 | 双八路-界牌村 | 双八路6:30-18:00|界牌村6:30-18:00 |
汉阴6路 | 双八路-双河口古镇 | 双八路7:00-16:00|双河口古镇8:30-17:30 |
恒口1路 | 三同公交站-黄营 | 三同公交站6:30-19:00|黄营6:30-19:00 |
恒口2路 | 贸易港-恒滨西路北段 | 贸易港6:30-19:00|恒滨西路北段6:30-19:00 |
恒口3路 | 农科所-六公里 | 农科所6:30-19:00|六公里6:30-19:00 |
岚皋1路 | 岚皋中学-兴皋医院 | 7:00-19:00 |
岚皋2路 | 岚皋县九年制学校-蔺河集镇 | 7:00-19:00 |
岚皋3路 | 岚皋县政务中心-桥沟湾 | 7:00-19:00 |
岚皋4路 | 鑫盛酒店-麦溪老街 | 7:00-19:00 |
岚皋5路 | 小河口-蜡烛山服务区 | 7:00-19:00 |
宁陕1路 | 宁陕第二小学(五郎关)-幸福安置社区 | 五郎关6:40-18:00|幸福社区7:10-18:30 |
宁陕2路 | 宁陕县二级客运站-袁家埫 | 二级客运站7:00-17:30|袁家埫7:30-18:00 |
宁陕3路 | 宁陕县二级客运站-老道班 | 二级客运站7:00-17:30|老道班7:13-18:00 |
宁陕5路 | 二级客运站-筒车湾漂流 | 宁陕7:0011:0017:00|筒车湾8:0012:0018:00 |
宁陕6路 | 宁陕县二级客运站-子午梅苑 | 宁陕7:0012:3017:00|梅子8:1013:4018:00 |
宁陕7路 | 宁陕县二级客运站-上坝河景区 | 宁陕7:30 9:30 12:30 15:00 17:10|上坝河8:20 10:30 13:30 15:50 18:00 |
宁陕8路 | 宁陕县二级客运站-董家坝 | 宁陕7:00-17:30|董家坝7:30-18:00 |
石泉1路 | 石泉县交通局-秦峰水泥厂 | 石泉县交通局6:30-19:00|秦峰水泥厂6:30-19:00 |
石泉2路 | 通达公司-秦峰水泥厂 | 通达公司7:00-19:00|秦峰水泥厂7:00-19:00 |
石泉5路 | 向北路-两河镇 | 6:30-19:00|6:30-19:00 |
石泉6路 | 向北路-汉阴界牌村 | 6:30-19:00|6:30-19:00 |
石泉9路 | 向北路-后柳镇 | 向北路6:50-18:30|后柳镇6:50-18:30 |
石泉火车站专线 | 向北路-石泉火车站 | 向北路8:30-17:30|火车站9:30-18:20 |
旬阳1路 | 旬阳市政府-鲁家坝 | 市政府7:00-18:00|鲁家坝7:00-18:00 |
旬阳2路 | 旬阳城关一小-四海逸家 | 四海逸家7:00-17:50|城关一小7:00-17:50 |
旬阳3路 | 白柳-旬阳港 | 旬阳港6:25-18:00|白柳6:25-18:00 |
旬阳5路 | 旬阳南站-桂花卫生室 | 旬阳南站5:20-18:10|桂花卫生室5:20-18:10 |
旬阳6路 | 旬阳南站-兰滩沟 | 旬阳南站5:50-18:00|兰滩沟5:50-18:00 |
旬阳7路 | 旬阳南站-大岭台 | 旬阳南站6:30-18:35|大岭台6:30-18:35 |
旬阳8路 | 鲁家坝-北庵村 | 鲁家坝7:00-18:00|北庵村7:00-18:00 |
紫阳1路 | 紫阳高客站-紫阳县中医院 | 紫阳高客站7:00-19:00 |
紫阳6路 | 紫阳火车站-紫阳县规划局 | 紫阳火车站7:00-19:00 |
紫阳旅游专线 | 北五省会馆-桃花园 | 北五省会馆7:20-18:00 |
紫阳向阳专线 | 向阳码头-向阳铁路小区 | 向阳码头7:20-18:00 |