首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交线路一览
> 3路公交
安康3路公交车路线
运行时间:水电总厂6:20-20:00|恒大御景6:20-20:00
首站末站:水电总厂-恒大御景
参考票价:
空调车2元一票制 IC卡6折 学生卡5折
公交公司:安康市公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
水电总厂6:20-20:00|恒大御景6:20-20:00
安康3路公交车路线
水电总厂-恒大御景
共26站
水电总厂
市国税局
城西客运站
都市花园
区疾控中心
育才西路
市政府
雷神殿
老安运司
解放路
鼓楼街(群艺馆)
府苑小区
新华书店
信合广场
汉城国际商业街西
晏台市场路口
铁五处
锦绣花园
火车站
火车站进站路
铁路分局
张沟桥
市二中
缫丝厂
汉江剧院东门
恒大御景
安康3路公交车路线
恒大御景-水电总厂
共26站
恒大御景
汉江剧院东门
缫丝厂
市二中
张沟桥
铁路分局
火车站进站路
火车站
锦绣花园
铁五处
汉城国际商业街
汉城国际商业街西
信合广场
新华书店
府苑小区
鼓楼街(群艺馆)
解放路
老安运司
雷神殿
市政府
育才西路
区疾控中心
都市花园
城西客运站
市国税局
水电总厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7