首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交线路一览
> 9路公交
安康9路公交车路线
运行时间:吾悦广场6:20-20:00|妇幼保健院6:20-20:00
首站末站:吾悦广场-妇幼保健院
参考票价:
空调车2元一票制 IC卡6折 学生卡5折
公交公司:安康市公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
吾悦广场6:20-20:00|妇幼保健院6:20-20:00
安康9路公交车路线
吾悦广场-妇幼保健院
共32站
吾悦广场
汉滨高中(高井校区)
区妇幼保健院
区政务大厅(兴安府)
朱家坡
江南一品
木竹桥
城市庄园
南苑国际
市中医院东门
兆亿大厦
老安运司
中心医院
新华书店
信合广场
滨江路口
安澜楼
城投沁园(黄沟村)
兴科明珠东门
博物馆
城投西津城
兴科明珠西门
交警支队
高新医院
高新医院北门
市委党校
高新国际中学
欢乐世界
秦岭大道(万达广场)
北城中央
市一小高新校区
妇幼保健院
安康9路公交车路线
妇幼保健院-吾悦广场
共34站
妇幼保健院
市一小高新校区
北城中央
秦岭大道(万达广场)
欢乐世界
高新国际中学
市委党校
高新医院北门
高新医院
高新万乐城
交警支队
兴科明珠西门
城投西津城
博物馆
兴科明珠东门
城投沁园(黄沟村)
安澜楼
滨江路口
信合广场
新华书店
中心医院
雷神殿
老安运司
兆亿大厦
市中医院东门
南苑国际
城市庄园
木竹桥
江南一品
朱家坡
区政务大厅(兴安府)
区妇幼保健院
汉滨高中(高井校区)
吾悦广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7