首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交线路一览
> 汉阴6路公交
安康汉阴6路公交车路线
运行时间:双八路7:00-16:00|双河口古镇8:30-17:30
首站末站:双八路-双河口古镇
参考票价:
3元起步 全程5元
公交公司:汉阴县安运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
双八路7:00-16:00|双河口古镇8:30-17:30
安康汉阴6路公交车路线
双八路-双河口古镇
共29站
双八路
汉阴县政务中心
凤凰国际
泰和路
阳光小区
城西物流
汉阴县水务集团
沙堡子
黑沟
汉阴县公路养护中心
刘家瓦屋
双龙
龙垭村
岩窝沟
凤凰沟
凤柳村
三柳村
二道河
茨竹沟口
庙沟
黄土岗村
黄龙村
斗沟桥
红星
大铺子
冷水沟口
火棺树村
双河口游客中心
双河口古镇
安康汉阴6路公交车路线
双河口古镇-双八路
共29站
双河口古镇
双河口游客中心
火棺树村
冷水沟口
大铺子
红星
斗沟桥
黄龙村
黄土岗村
庙沟
茨竹沟口
二道河
三柳村
凤柳村
凤凰沟
岩窝沟
龙垭村
双龙
刘家瓦屋
汉阴县公路养护中心
黑沟
沙堡子
汉阴县水务集团
城西物流
阳光小区
泰和路
凤凰国际
汉阴县政务中心
双八路
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7