首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交线路一览
> 5路公交
安康5路公交车路线
运行时间:火车站6:20-20:00|水景湾6:20-20:00
首站末站:火车站-水景湾
参考票价:
空调车2元一票制 IC卡6折 学生卡5折
公交公司:安康市公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站6:20-20:00|水景湾6:20-20:00
安康5路公交车路线
火车站-水景湾
共23站
火车站
火车站进站路
江北饭店
市人民医院
汉城国际商业街
汉城国际商业街西
培新街
市图书馆
兴安西路
金洲城
果园小区
区疾控中心
育才西路
市政府
市委
安康学院图书馆
南门
南环东路口
城市庄园
木竹桥(泰子府)
江南一品
朱家坡
水景湾
安康5路公交车路线
水景湾-火车站
共23站
水景湾
朱家坡
江南一品
木竹桥(泰子府)
城市庄园
南环东路口
南门
安康学院图书馆
市委
市政府
育才西路
区疾控中心
果园小区
金洲城
兴安西路
市图书馆
培新街
汉城国际商业街西
晏台市场路口
市人民医院
江北饭店
火车站进站路
火车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7