票价网首页 > 公交查询 > 安康公交查询 > 安康公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
旬阳1路 | 旬阳市政府-鲁家坝 | 市政府7:00-18:00|鲁家坝7:00-18:00 |
旬阳2路 | 旬阳城关一小-四海逸家 | 四海逸家7:00-17:50|城关一小7:00-17:50 |
旬阳3路 | 白柳-旬阳港 | 旬阳港6:25-18:00|白柳6:25-18:00 |
旬阳5路 | 旬阳南站-桂花卫生室 | 旬阳南站5:20-18:10|桂花卫生室5:20-18:10 |
旬阳6路 | 旬阳南站-兰滩沟 | 旬阳南站5:50-18:00|兰滩沟5:50-18:00 |
旬阳7路 | 旬阳南站-大岭台 | 旬阳南站6:30-18:35|大岭台6:30-18:35 |
旬阳8路 | 鲁家坝-北庵村 | 鲁家坝7:00-18:00|北庵村7:00-18:00 |