票价网首页 > 公交查询 > 安康公交查询 > 安康公交线路一览 |
路线编号 | 路线 | 发车时间 |
石泉1路 | 石泉县交通局-秦峰水泥厂 | 石泉县交通局6:30-19:00|秦峰水泥厂6:30-19:00 |
石泉2路 | 通达公司-秦峰水泥厂 | 通达公司7:00-19:00|秦峰水泥厂7:00-19:00 |
石泉5路 | 向北路-两河镇 | 6:30-19:00|6:30-19:00 |
石泉6路 | 向北路-汉阴界牌村 | 6:30-19:00|6:30-19:00 |
石泉9路 | 向北路-后柳镇 | 向北路6:50-18:30|后柳镇6:50-18:30 |
石泉火车站专线 | 向北路-石泉火车站 | 向北路8:30-17:30|火车站9:30-18:20 |