首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
安康公交查询
>
安康公交线路一览
> 15路公交
安康15路公交车路线
运行时间:万达广场6:20-20:00|吾悦广场6:20-20:00
首站末站:吾悦广场-万达广场(秦岭大道)
参考票价:
空调车2元一票制 IC卡6折 学生卡5折
公交公司:安康市公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万达广场6:20-20:00|吾悦广场6:20-20:00
安康15路公交车路线
吾悦广场-万达广场(秦岭大道)
共26站
吾悦广场
江南一品
兴华建材市场
四桥头北
恒大御景
汉江大剧院
汉旭苑
中渡路
火车站进站路
锦绣花园
铁五处
汉城国际商业街
汉城国际商业街西
滨江路口
安澜楼
城投沁园(黄沟村)
兴科明珠东门
博物馆
城投西津城
兴科明珠西门
交警支队
高新医院
创业大厦(安康学院)
国土大厦(市交通局)
高新北辰公园
万达广场(秦岭大道)
安康15路公交车路线
万达广场(秦岭大道)-吾悦广场
共27站
万达广场(秦岭大道)
高新北辰公园
国土大厦(市交通局)
创业大厦(安康学院)
高新医院
高新万乐城
交警支队
兴科明珠西门
城投西津城
博物馆
兴科明珠东门
城投沁园(黄沟村)
安澜楼
滨江路口
汉城国际商业街西
晏台市场路口
铁五处
锦绣花园
火车站进站路
中渡路
汉旭苑
汉江大剧院
恒大御景
四桥头北
兴华建材市场
江南一品
吾悦广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7