首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 齐东
齐东
途经路线[4条]
002路
032路
033路
B23路
中山002路公交车路线
中山汽车总站-城轨中山站
共23站
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊B1
岐江桥西
凤鸣路
泰安路
中医院悦来门诊部
太平路中
太平路东
人民医院B2
完美金鹰·假日广场
半山翠苑(智海人才市场)
顺景新一居
土瓜岭
奕翠园
齐东
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
尚城
鸿瑞花园
濠头中学
城轨中山站
中山032路公交车路线
城轨中山北站-市食品药品综检中心
共34站
城轨中山北站
民科西路
张溪海港酒楼B1
张溪南
北区中学
华侨新村
延龄路
人民医院B2
完美金鹰·假日广场
半山翠苑(智海人才市场)
顺景新一居
土瓜岭
奕翠园
齐东
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
康乐大道中
火炬国际会展中心
中山港社区卫生站
会展东路西
投资大厦
会展东路中
会展东路东
市食品药品综检中心
中山033路公交车路线
城南公交枢纽站-沙边置业路北
共36站
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
广珠公路中
槎桥洛
南下市场
恒信花园
利和广场
市政府第二办公区
市政府
竹苑市场
桃苑路西
奕翠园
齐东
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
张家边路口
火炬职院西门
火炬职院
国丹中医院正门
沙边工业区
沙边路中
沙边路西
沙边置业路南
广盛二厂
沙边置业路中
沙边置业路北
中山B23路公交车路线
城轨中山站-城南公交枢纽站
共30站
城轨中山站
东祥路中
白沙湾工业区西
起湾沙隧道南
白沙湾村
老富头村
长江路东湾路口(BRT)
峰景花园
齐东
奕翠园
土瓜岭
竹苑新村
盛景园
农商银行东区支行(BRT)
库充(BRT)
市政府第二办公区
中银大厦
全民健身广场
槎南路东
槎桥村委
槎南路中
槎南路西
永安中学
南区大信新都汇
竹秀园村路口
南区健身广场
上塘
沙涌
先施一路
城南公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7