首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 半山翠苑(智海人才市场)
半山翠苑(智海人才市场)
途经路线[4条]
002路
032路
050路
209路
中山002路公交车路线
中山汽车总站-城轨中山站
共23站
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊B1
岐江桥西
凤鸣路
泰安路
中医院悦来门诊部
太平路中
太平路东
人民医院B2
完美金鹰·假日广场
半山翠苑(智海人才市场)
顺景新一居
土瓜岭
奕翠园
齐东
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
尚城
鸿瑞花园
濠头中学
城轨中山站
中山032路公交车路线
城轨中山北站-市食品药品综检中心
共34站
城轨中山北站
民科西路
张溪海港酒楼B1
张溪南
北区中学
华侨新村
延龄路
人民医院B2
完美金鹰·假日广场
半山翠苑(智海人才市场)
顺景新一居
土瓜岭
奕翠园
齐东
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
康乐大道中
火炬国际会展中心
中山港社区卫生站
会展东路西
投资大厦
会展东路中
会展东路东
市食品药品综检中心
中山050路公交车路线
博爱医院正门-广丰公交总站
共34站
博爱医院正门
恒心酒店
交警支队
市一中
和景花园A1
新村市场
紫马岭公园西门
盛景园
竹苑市场
市政府
完美金鹰·假日广场
人民医院
中山纪念堂(孙文中路)
中医院悦来门诊部
泰安路
岐江桥西A1
烟洲牌坊A1
天悦城
翠景文化中心
翠景湾
翠景豪苑
西区中心小学
市中医院
彩虹大道(翠沙路口)
彩虹大道(北外环路口)
中山市农产品交易中心
西区医院
沙朗市场南
金叶市场
金叶豪苑
美林假日
广丰社区路口
西区休闲文化公园北
广丰公交总站
中山209路公交车路线
兴中广场-浪网大道东
共34站
兴中广场
光明路西
中山公园北门
延龄路
太平路东
人民医院B2
完美金鹰·假日广场
半山翠苑(智海人才市场)
顺景新一居
水云轩
富湾东路口
沙岗墟
沙岗墟北
社保局东区分局
老富头村
白沙湾村
起湾沙隧道南
濠江西路长江路口
汇景东方
沙边市场
火炬路西
沙边路口
火炬路中
中山港壹加壹
番中路口
中山港大桥(番中路)
接源(番中路)
多宝
阳光大道路口
民众中学
民众文化广场
民众壹加壹
六百六路西
浪网大道东
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7