首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 烟洲牌坊A1
烟洲牌坊A1
途经路线[9条]
009路
010路
017路
020路
026路
050路
077路
201路
202路
中山009路公交车路线
沙岗墟-秀山牌坊
共24站
沙岗墟
富湾东路口
水云轩
竹苑新村
竹苑市场
市政府
柏苑新村
华柏市场
人民医院
中山纪念堂(民生路)
民权路东
悦来中路
泰安路
岐江桥西A1
烟洲牌坊A1
天悦城
瑞安花园
翠景道南
蓝波湾小区
世纪新城
世纪新城幸福时光
沙平工业区
秀山新市场
秀山牌坊
中山010路公交车路线
兴中广场-大涌文化广场
共29站
兴中广场
西堤路北
烟洲牌坊A1
天悦城
西区邮局
中山汽车总站
溪角南
龙瑞小学
白石桥
誉花园
溪角中学(华发四季)
大同路口
敦陶村委会
沙溪大寨路口
沙溪濠涌
新濠南路中
大涌红博城
马坑路口
大涌加油站
旗山路东
胜景花园
南文敦煌市场
南文
南文小学
大涌医院
大涌市场南
大涌市场
翠华路口
大涌文化广场
中山017路公交车路线
南安路-卓旗山公园
共31站
南安路
交通局
海悦酒店
安栏路中
泰安市场
岐江桥西A2
烟洲牌坊A1
天悦城
西区邮局
中山汽车总站
溪角
云汉
坎溪
龙聚环
隆墟牌坊
隆都市场
沙溪庐园公园
沙溪电视台
厚山
马桥
兴工路西
岗背西
板尾园
青岗路口
青岗
青岗西堡
旗北小学
起凤环
叠石村口
旗北村委会
卓旗山公园
中山020路公交车路线
碧桂园凤凰城-岐江桥西A1
共13站
碧桂园凤凰城
碧桂园凤凰城东
渡兴立交桥南
渡头工业区
中海翠林兰溪园
大石兜
博爱一路东
蓝波湾小区
翠景道南
瑞安花园
天悦城
烟洲牌坊B1
岐江桥西A1
中山026路公交车路线
佳兆业大都汇东-银信花园
共25站
佳兆业大都汇东
翠景湾
翠景文化中心
天悦城
烟洲牌坊B1
富华天桥北
中山一路北
狮滘口桥
星晨广场
大信新家园
日华坊
岐环路南
岐港公路中
大信时尚家园A1
美林春天
中山奥园
广丰工业大道中
广丰社区路口
裕福北路南
裕福北路中
裕福北路北
福田五路
联业路
裕隆八路
银信花园
中山050路公交车路线
博爱医院正门-广丰公交总站
共34站
博爱医院正门
恒心酒店
交警支队
市一中
和景花园A1
新村市场
紫马岭公园西门
盛景园
竹苑市场
市政府
完美金鹰·假日广场
人民医院
中山纪念堂(孙文中路)
中医院悦来门诊部
泰安路
岐江桥西A1
烟洲牌坊A1
天悦城
翠景文化中心
翠景湾
翠景豪苑
西区中心小学
市中医院
彩虹大道(翠沙路口)
彩虹大道(北外环路口)
中山市农产品交易中心
西区医院
沙朗市场南
金叶市场
金叶豪苑
美林假日
广丰社区路口
西区休闲文化公园北
广丰公交总站
中山077路公交车路线
老安山牌坊-沙溪达德路
共19站
老安山牌坊
交通局
中山一桥
富华天桥西
烟洲牌坊A1
天悦城
瑞安花园
翠景道南
蓝波湾小区
博爱一路东
宝嘉上筑
庞头
豪吐
沙溪镇政府
沙溪公安分局
沙溪墟
沙溪文化体育中心
隆都医院
沙溪达德路
中山201路公交车路线
沙岗墟-横栏六沙
共40站
沙岗墟
永怡花园
中山学院北门
厚兴
厚兴牌坊
苏华赞医院
富逸装饰广场
员峰桥
青溪路南
凤鸣路
岐江桥西A1
烟洲牌坊A1
天悦城
西区邮局
中山汽车总站
溪角
云汉
坎溪
龙聚环
申明亭
岚霞
沙溪路口
汇源居委会
横沙大桥东
横沙大桥
横东一村
横东路口
横东
横东四村一队
横西
西冲市场
西冲
金兰桥
宝裕
新胜队路口
新胜
六沙市场
六沙村委
六沙大道中
横栏六沙
中山202路公交车路线
市中医院-海洲健身广场
共51站
市中医院
星晨广场
狮滘口桥
中山一路北
富华天桥北
烟洲牌坊A1
天悦城
西区邮局
中山汽车总站
溪角
云汉
坎溪
龙聚环
申明亭
岚霞
沙溪路口
汇源居委会
横沙大桥东
横沙大桥
横东一村
横东路口
横东
横东四村一队
横西
西冲市场
西冲
横栏镇政府
横栏供电公司
横栏邮电分局
穗丰
盛雅华庭
永丰路口(长安北路)
茂辉工业区
四沙市场路口
贴边路口
贴边综合市场
庆丰路口
三沙路口
三沙综合市场北
南珠湾
华廷路南
古镇镇政府
六坊花园
乐丰花园
瑞丰灯配城
曹一路口
曹一工业区
天宏物流
古镇新医院
绿博园中心路口
海洲健身广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7