首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 渡头工业区
渡头工业区
途经路线[6条]
020路
057路
K11路
K19路
K20路
K995路
中山020路公交车路线
碧桂园凤凰城-岐江桥西A1
共13站
碧桂园凤凰城
碧桂园凤凰城东
渡兴立交桥南
渡头工业区
中海翠林兰溪园
大石兜
博爱一路东
蓝波湾小区
翠景道南
瑞安花园
天悦城
烟洲牌坊B1
岐江桥西A1
中山057路公交车路线
城南公交枢纽站-大涌市场南
共17站
城南公交枢纽站
渡头工业区
隆都家私城
敦陶村委会
沙溪大寨路口
沙溪濠涌
新濠南路中
大涌红博城
马坑路口
大涌加油站
旗山路东
胜景花园
南文敦煌市场
南文
南文小学
大涌医院
大涌市场南
中山K11路公交车路线
中山汽车总站-坦洲怡乐园
共33站
中山汽车总站
富华立交桥南
大石兜
中海翠林兰溪园
渡头工业区
碧桂园凤凰城东
板芙市场
金澳华庭
白溪(益达服装)
深湾隧道口
麻斗A1
麻子村
白石市场
文华中路东
三乡市场
乌石
金涌大道北
雅湖居
泉眼村西
鸦岗路口
海尚绿洲
金涌大道南
茅湾立交北
茅湾
沙坦南路(海棠郡)
琪环村口
龙塘东
永一工业区
汇星建材市场
坦洲公交枢纽站(坦神北路)
合胜百货
坦洲镇政府
坦洲怡乐园
中山K19路公交车路线
人民医院(枢纽站)-深湾市场
共16站
人民医院(枢纽站)
老干中心
恒信花园B2
南下市场
第一城
世纪新城
渡头工业区
碧桂园凤凰城东
曹边
板芙医院
板芙工业区
银华花园
马田公司
白坦新村
里溪大道中
深湾市场
中山K20路公交车路线
城南公交枢纽站-黄圃公交枢纽站
共24站
城南公交枢纽站
渡头工业区
中山汽车总站
翠沙路口
西区医院西
六冲
坦背新市场
坦背
同茂工业区路口
东成大道
小榄镇政府第二办公区
绩东
小榄车站路口
东凤兴华跨线桥B2
东阜路口
东凤镇政府(凤翔大道)
和泰村路口A1
永益村路口
东凤和平村
卫民市场
牛角村路口
阜沙镇政府
黄圃马安
黄圃公交枢纽站
中山K995路公交车路线
中山汽车总站-珠海上冲总站
共22站
中山汽车总站
渡头工业区
城南公交枢纽站
双龙路口A1
板芙市场
金澳华庭
深湾隧道口
麻斗A1
麻子村
白石市场
平南社区北
鸿埠园路口
三鑫学校
平东路口
谷都大道中
鸦岗大街路口
盛业路口
华财古玩城
界涌
沥溪
城轨明珠站
珠海上冲总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7