首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 小榄镇政府第二办公区
小榄镇政府第二办公区
途经路线[6条]
228路
331路
K12路
K13路
K20路
K21路
中山228路公交车路线
中山汽车总站-小榄车站
共32站
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊B2
富华天桥北
中山一路北
狮滘口桥
星晨广场
彩虹大道(翠沙路口)
彩虹大道(北外环路口)
中山市农产品交易中心
西区医院
沙朗市场
六冲
十六顷
西区第三工业区
郭门照医院
坦背新市场
坦背
同茂工业区路口
同茂
东成大道
东升村
小榄镇政府第二办公区
东方花园
东升公路养护所
裕民
裕民四队
绩东
横海
小榄港
小榄车站
中山331路公交车路线
旭日公园-东锐工业区
共29站
旭日公园
旭景花园
同乐市场
小榄镇政府第二办公区
东升村
东成大道
益隆兴群街
益隆文化广场
兆益市场
东升税务局
东升壹加壹
嘉宏广场
丽城花园(同乐大街二路)
丽景学校
丽景名筑
顺畅路北
高沙工业区
裕安派出所
东方花园正门
东方小学
东港大道
裕隆三路北
裕隆三路南
东成裕隆三路口
新胜村委
东成路中
新胜小学
广珠西线桥底
东锐工业区
中山K12路公交车路线
利和广场-东凤人民医院
共13站
利和广场
人民医院
中医院悦来门诊部
岐江桥西A1
彩虹大道(翠沙路口)
沙朗市场
坦背
小榄镇政府第二办公区
小榄车站路口
东凤兴华跨线桥B2
东阜路口
东凤镇政府(凤翔大道)
东凤人民医院
中山K13路公交车路线
兴中广场-小榄城区客运中心
共6站
兴中广场
岐江桥西A1
沙朗市场
小榄镇政府第二办公区
小榄大信
小榄城区客运中心
中山K20路公交车路线
城南公交枢纽站-黄圃公交枢纽站
共24站
城南公交枢纽站
渡头工业区
中山汽车总站
翠沙路口
西区医院西
六冲
坦背新市场
坦背
同茂工业区路口
东成大道
小榄镇政府第二办公区
绩东
小榄车站路口
东凤兴华跨线桥B2
东阜路口
东凤镇政府(凤翔大道)
和泰村路口A1
永益村路口
东凤和平村
卫民市场
牛角村路口
阜沙镇政府
黄圃马安
黄圃公交枢纽站
中山K21路公交车路线
中山汽车总站-黄圃公交枢纽站
共26站
中山汽车总站
富华立交桥北
西区医院西
六冲
十六顷
坦背新市场
坦背
同茂工业区路口
东成大道
东升村
小榄镇政府第二办公区
东方花园
裕民四队
小榄车站路口
东凤兴华跨线桥B1
伯公村
东凤同安
细滘大桥北
南头壹加壹
南头工商分局
南头镇政府
城轨南头站(南头大道东)
东福园
汇东酒店
黄圃镇政府
黄圃公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7