首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 小榄车站
小榄车站
途经路线[17条]
228路
301路
303路
350路
380路
381路
501路
502路
503路
505路
508路(顺德390路)
509路
512路
513路
515路
518路
523路
中山228路公交车路线
中山汽车总站-小榄车站
共32站
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊B2
富华天桥北
中山一路北
狮滘口桥
星晨广场
彩虹大道(翠沙路口)
彩虹大道(北外环路口)
中山市农产品交易中心
西区医院
沙朗市场
六冲
十六顷
西区第三工业区
郭门照医院
坦背新市场
坦背
同茂工业区路口
同茂
东成大道
东升村
小榄镇政府第二办公区
东方花园
东升公路养护所
裕民
裕民四队
绩东
横海
小榄港
小榄车站
中山301路公交车路线
小榄车站-东锐工业区
共29站
小榄车站
升平东路
小榄镇政府
民安中路二
小榄五金城
民成村
广成市场
民安南路
阳光美加
菊城小学
城轨小榄站
小榄工业大道北
民安南路南
源丰村
森美花园
高沙文体广场
同乐村
丽城花园(同乐大街二路)
嘉宏广场
东升壹加壹
东升税务局A2
东方景翠居
东成路口
东成裕隆三路口
新胜村委
东成路中
新胜小学
广珠西线桥底
东锐工业区
中山303路公交车路线
小榄车站-黄圃公交枢纽站
共26站
小榄车站
东凤兴华跨线桥B1
东阜路口
东海路口
东凤镇政府(凤翔大道)
民乐村
和泰村路口A1
东凤美日中心
穗成村
永益村路口
东凤美的电器
东凤和平村
东阜公路中
东凤兴昌路口
吉昌村路口
阜沙国贸酒店
卫民市场
卫民社区卫生站
牛角村路口
阜东村
阜沙镇政府
阜沙市场北
东阜大桥
黄圃马安
二坵
黄圃公交枢纽站
中山350路公交车路线
小榄车站-古镇高级中学
共23站
小榄车站
升平东路
小榄镇政府
小榄大信
榄镇同乡会大楼
民安中路一
隐秀寺
民安北路
北区市场(北苑路)
北区市场(北秀路)
百汇时代广场(宝源路)
怡居苑
宝源市场
小榄派出所
洪联路口
小榄环镇北路
西区加油站
螺沙工业区路口
海洲市场路口
市边路口
民乐卫生服务站
古镇高级中学宿舍
古镇高级中学
中山380路公交车路线
外海大桥东-小榄车站
共23站
外海大桥东
古镇加油站
岗东
古镇国贸酒店
古镇文化公园东
古一小学
古镇车站
曹一路口
曹二路口
古镇大信新都汇
东岸路口
永宁路口
九州城
九洲基路口
花木市场路口
小榄人民医院北门
蔬果批发市场
跃龙路
升平西路
中国电信小榄分公司
小榄镇政府
海港城
小榄车站
中山381路公交车路线
小榄车站-横栏茂辉农贸市场
共24站
小榄车站
小榄港
横海
绩东
城轨小榄站(小榄环镇南路)
阳光美加三期
和成村
联丰中路路口
祥丰北街
拱北河大桥东
曹三工业区
古镇互通立交桥南
南珠湾
三沙综合市场北
三沙路口
贴边综合市场
贴边路口
四沙市场路口
茂辉工业区
永丰路口(长安北路)
康盛工业园
康龙五路路口
富横西路中
横栏茂辉农贸市场
中山501路公交车路线
小榄车站-联丰十村
共42站
小榄车站
升平东路
荣华路口
龙山公园
江滨公园
菊城人才市场
长堤
东华路口
东庙
人民公园
小榄文化宫
新市
小榄大厦
新永路口
下基路二
文田市场
泗圣宫
家居中心
小榄人民医院北门
花木市场路口
九洲基路口
九洲基市场
掘涌路
九洲路口
埒西一路口
埒西一流管站
埒西一综合市场
埒西一居委
埒西一五村
埒西一六村
小榄广丰村
小榄联胜村
联胜三村
联胜四村
联丰壹号广场
联丰居委
乐丰路一
乐丰路二
吉安村口
吉安村
下闸桥
联丰十村
中山502路公交车路线
小榄车站-小榄工业区卫生服务站
共46站
小榄车站
升平东路
荣华路口
龙山公园
江滨公园
菊城人才市场
长堤
东华路口
东庙
人民公园
小榄文化宫
新市
小榄大厦
新永路口
下基路二
文田市场
泗圣宫
蔬果批发市场
联合一
联合二
破学桥
庆安路口
绩西村委
同安桥
祥丰南路
五埒邮局
三渡闸
联安加油站
联东四
兴裕路
顷安北路
盛丰村
东宝北路
合群村
横围村
西就路口
宝丰市场
丰华学校
怡生工业区
中江高速路口
北部物流
木林森大道口
小榄工业大道南
龙山工业园
金蕊创业园
小榄工业区卫生服务站
中山503路公交车路线
陈星海医院-丽城花园(龙昌路)
共33站
陈星海医院
小榄烈士陵园
小榄文化宫
新市
小榄大厦
新永路口
下基路二
升平西路
小榄体育馆
小榄大信
小榄镇政府
海港城
小榄车站西
小榄港
横海
绩东
城轨小榄站(小榄环镇南路)
德原中路1
裕丰
燎原
德原南路
星火
星火工业区1
星火工业区2
绩东二小学
绩东二居委
绩东二居委路口
怡丰东路
汇丰城
丽景名筑
乐意居(丽景学校)
旭景花园
丽城花园(龙昌路)
中山505路公交车路线
城轨小榄站-西区工业区
共25站
城轨小榄站
绩东
横海
小榄港
小榄车站
升平东路
小榄镇政府
小榄大信
榄镇同乡会大楼
龙山公园
江滨公园
菊城人才市场
长堤
东华路口
东庙
人民公园
小榄烈士陵园
陈星海医院
凤尾桥
徐源市场
洪联路口
竹源工业区
西区市场
西区三村
西区工业区
中山508路(顺德390路)公交车路线
小榄车站-均安交通中心
共38站
小榄车站
升平东路
小榄镇政府
小榄大信
榄镇同乡会大楼
民安中路一
隐秀寺
民安北路
北区市场
盈富居
公园后门
深巷路
陈星海医院
竹源村委
凤尾桥
徐源市场
洪联路口
竹源工业区
西区市场
西区工业区
海洲路口
天连警务区
黄蓬市场
天连黄蓬
天连大道口
天连小学
竹木市场
天连市场
建安中学(东堤站)
体育公园
永丰村(均榄路)
新华上沙涌
康乐路口
均安大桥东
凫洲河公园
百安路跨线桥
均安医院
均安交通中心
中山509路公交车路线
城轨小榄站-西区西苑路
共27站
城轨小榄站
绩东
横海
小榄港
小榄车站
升平东路
小榄镇政府
小榄大信
榄镇同乡会大楼
民安中路一
隐秀寺
民安北路
北区市场(北苑路)
北区市场(北秀路)
百汇时代广场(北秀路)
小榄环镇北路
北区卫生服务站
民安北路二
福龙路口
福兴市场
建华花园
祥龙路一
祥龙路二
祥龙路三
西区居委
西区市场
西区西苑路
中山512路公交车路线
小榄车站-阜沙工业区
共29站
小榄车站
东凤兴华跨线桥B1
东阜路口
东海路口
东凤镇政府(凤翔大道)
民乐村
和泰村路口A1
东凤美日中心
穗成村
永益村路口
东凤美的电器
东凤和平村
东阜公路中
东凤兴昌路口
吉昌村路口
阜沙国贸酒店
卫民市场
卫民社区卫生站
牛角村路口
阜东村
阜沙镇政府
阜沙市场北
阜沙市场
大有村路口
阜沙医院
北闸涌
上南工业区路口
锦绣路
阜沙工业区
中山513路公交车路线
小榄车站-黄圃公交枢纽站
共24站
小榄车站
东凤兴华跨线桥B1
伯公村
安乐
同安裕丰
天润物流市场
东凤同安
细滘大桥北
顺德桂南路
南头壹加壹
兴业南路口
南头市场
光明南路路口
广济医院
北帝村
南头初级中学
升辉南路
城轨南头站(南头大道东)
东福园
兴圃大道西
汇东酒店
黄圃镇政府
新沙
黄圃公交枢纽站
中山515路公交车路线
小榄车站-同茂路口
共42站
小榄车站
升平东路
小榄镇政府
小榄大信
民安中路二
小榄五金城
民成村
广成市场
民安南路
阳光美加
菊城小学
城轨小榄站
小榄工业区路口
玖龙湾
小榄车检所
燎原路口
星辉路口
星火二工业区
绩东二居委路口
泰昌路口
泰丰二路口
盛裕路口
民伟制衣
泰丰四
宝丰居委
宝丰路口
宝成路口
中江高速路口
北部物流
木林森大道中1
木林森大道中2
木林森大道口
小榄工业大道南
龙山工业园
金蕊创业园
小榄工业区卫生服务站
华帝
长青
同茂大道一
同茂小学
同茂大道二
同茂路口
中山518路公交车路线
城轨小榄站-螺沙市场
共28站
城轨小榄站
绩东
横海
小榄港
小榄车站
升平东路
小榄镇政府
小榄大信
小榄体育馆
广源路
基头桥
登云桥
东区居委
下基路一
文田市场
泗圣宫
小榄中学
永宁建材市场
永宁卫生院
永宁市场
华业路
洪联加油站
赤岗路口
赤岗路一
赤岗路二
岗头村
螺沙路口
螺沙市场
中山523路公交车路线
小榄车站-华园路三
共48站
小榄车站
升平东路
小榄镇政府
小榄大信
民安中路二
小榄五金城
民成村
广成市场
广成路二
绩西小学
绩西市场
庆丰花园
祥丰北路
广成路三
合丰村
九洲基小学
广成路四
埒西一四村
小榄木材市场
小榄五金批发市场
泰昌路二
泰昌路一
小榄二中
企头埒村
联丰北路
盛丰村口
联丰小学
联丰综合市场
联丰居委(乐丰南路)
乐丰路一
乐丰路二
吉安村口
横围村
西就路口
宝丰市场
丰华学校
怡生工业区
中江高速路口
北部物流
木林森大道口
小榄工业大道南
龙山工业园
金蕊创业园
小榄工业区卫生服务站
华帝
华园路一
华园路二
华园路三
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7