首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 古镇大信新都汇
古镇大信新都汇
途经路线[6条]
353路
354路
380路
382路
384路
398路(江门702路)
中山353路公交车路线
城轨古镇站-北海工业园
共21站
城轨古镇站
古镇利和广场
华盛路口
灯饰创业孵化中心
灯王广场
古镇镇政府
古镇国贸酒店北
古镇文化公园东
古一小学
古镇车站
曹一路口
曹二路口
古镇大信新都汇
东岸路口
东岸中路北
南方绿博园东
东岸西路口
海洲市场东
华光东路口
海洲村委
北海工业园
中山354路公交车路线
古镇大信新都汇-镇南小学
共16站
古镇大信新都汇
富都花园
曹步派出所
曹兴东路
曹三村委
曹三市场
曹三小学
曹三工业区
华盛路口
古镇利和广场
美利路北
美利路中
冈南工业区
外海大桥东
江南海岸花园
镇南小学
中山380路公交车路线
外海大桥东-小榄车站
共23站
外海大桥东
古镇加油站
岗东
古镇国贸酒店
古镇文化公园东
古一小学
古镇车站
曹一路口
曹二路口
古镇大信新都汇
东岸路口
永宁路口
九州城
九洲基路口
花木市场路口
小榄人民医院北门
蔬果批发市场
跃龙路
升平西路
中国电信小榄分公司
小榄镇政府
海港城
小榄车站
中山382路公交车路线
古镇大信新都汇-古镇初级中学
共15站
古镇大信新都汇
富都花园
曹步派出所
曹兴东路
曹步市场
曹一小学
瑞丰灯配城
乐丰花园
六坊花园
古镇国贸酒店北
古镇文化公园正门
古四小学
古四市场
六坊村委
古镇初级中学
中山384路公交车路线
古镇灯饰学院-古镇大信新都汇
共12站
古镇灯饰学院
同益警务室
同福北路
华艺灯饰厂
古镇会展中心
曹三五金灯配城
灯都生态公园西
曹步市场
曹兴东路
曹步派出所
富都花园
古镇大信新都汇
中山398路(江门702路)公交车路线
古镇大信新都汇-北街站
共19站
古镇大信新都汇
曹二路口
曹一路口
瑞丰灯饰城
乐丰花园
六坊花园
苏炳添体育馆
横古路口
古镇加油站
外海大桥东
外海大桥西(龙溪新城)
中路
东宁
外海中学
石利
金溪乡
金溪桥
电化厂
北街站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7