首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 濠东小区
濠东小区
途经路线[7条]
001路
002路
032路
033路
B17路
B27路
B30路
中山001路公交车路线
兴中广场-雅柏北路
共36站
兴中广场
凤鸣路
泰安路
中医院悦来门诊部
太平路中
太平路东
人民医院B1
老干中心
利和广场
市政府第二办公区
市政府
竹苑市场
盛景园B2
紫马岭公园
中山海关
东区办事处
长江北联通
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B2
张家边公园南门
火炬职院西门
火炬职院
番中路口
开发区交警大队
中山港客运码头
中山海事局
步云路口
中山港化工城
健康基地
雅柏北路
中山002路公交车路线
中山汽车总站-城轨中山站
共23站
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊B1
岐江桥西
凤鸣路
泰安路
中医院悦来门诊部
太平路中
太平路东
人民医院B2
完美金鹰·假日广场
半山翠苑(智海人才市场)
顺景新一居
土瓜岭
奕翠园
齐东
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
尚城
鸿瑞花园
濠头中学
城轨中山站
中山032路公交车路线
城轨中山北站-市食品药品综检中心
共34站
城轨中山北站
民科西路
张溪海港酒楼B1
张溪南
北区中学
华侨新村
延龄路
人民医院B2
完美金鹰·假日广场
半山翠苑(智海人才市场)
顺景新一居
土瓜岭
奕翠园
齐东
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
康乐大道中
火炬国际会展中心
中山港社区卫生站
会展东路西
投资大厦
会展东路中
会展东路东
市食品药品综检中心
中山033路公交车路线
城南公交枢纽站-沙边置业路北
共36站
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
广珠公路中
槎桥洛
南下市场
恒信花园
利和广场
市政府第二办公区
市政府
竹苑市场
桃苑路西
奕翠园
齐东
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
张家边路口
火炬职院西门
火炬职院
国丹中医院正门
沙边工业区
沙边路中
沙边路西
沙边置业路南
广盛二厂
沙边置业路中
沙边置业路北
中山B17路公交车路线
新安村(金钟水库)-中山港客运码头
共29站
新安村(金钟水库)
东苑南路南外环跨线桥
军分区
博爱医院
恒心酒店
交警支队
市一中
和景花园A1
新村市场
紫马岭公园西门
中山日报(BRT)
英联时代广场(BRT)
长江路中山六路口(BRT)
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
康乐大道中
火炬国际会展中心
开发区建委
中山港客运码头
中山B27路公交车路线
沙岗墟-东利民族工业园
共31站
沙岗墟
沙岗墟北
康华路长江路口(BRT)
长江路东湾路口(BRT)
富逸城(BRT)
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
健康花城西门
华佗山公园
开发区八小
义学
小隐
小隐商业街
东镇路玉泉路口
灰炉村口
东镇路神龙路口
下岐
环茂路东利路口
珊洲(育英学校)
联鸿路
东利民族工业园
中山B30路公交车路线
城轨中山站-博览中心
共14站
城轨中山站
濠头中学
尚濠路北
尚城西门
尚濠路南
濠头牌坊(金记大酒楼)
濠东小区
长江路中山六路口(BRT)
长江路东江路口(BRT)
疾病控制中心
远洋城天祺花园南
远洋城万象花园南
博览中心南门(远洋城)
博览中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7