首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 中山日报(BRT)
中山日报(BRT)
途经路线[6条]
B16路
B17路
B19路
B1路
B26路
B28路
中山B16路公交车路线
城南公交枢纽站-英联时代广场(BRT)
共19站
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
中澳滨河湾东
悦来新村
悦来南路中
交通局
中山体校
民生大厦
利和广场(BRT)
库充(BRT)
农商银行东区支行(BRT)
中山日报(BRT)
英联时代广场(BRT)
中山B17路公交车路线
新安村(金钟水库)-中山港客运码头
共29站
新安村(金钟水库)
东苑南路南外环跨线桥
军分区
博爱医院
恒心酒店
交警支队
市一中
和景花园A1
新村市场
紫马岭公园西门
中山日报(BRT)
英联时代广场(BRT)
长江路中山六路口(BRT)
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
康乐大道中
火炬国际会展中心
开发区建委
中山港客运码头
中山B19路公交车路线
城轨中山站-市中医院
共19站
城轨中山站
濠头中学
鸿瑞花园
尚城
中山六路东(BRT)
天奕国际广场(BRT)
英联时代广场(BRT)
紫马岭公园
盛景园
竹苑市场
市政府
柏苑新村
华柏市场
人民医院
莲塘路
苏华赞医院
富逸装饰广场
星晨广场
市中医院
中山B1路公交车路线
利和广场(BRT)-火炬公交枢纽站(BRT)
共13站
利和广场(BRT)
库充(BRT)
农商银行东区支行(BRT)
中山日报(BRT)
英联时代广场(BRT)
天奕国际广场(BRT)
中山六路东(BRT)
陵岗(BRT)
大岭(BRT)
江陵东路(BRT)
环茂一路(BRT)
康乐大道(BRT)
火炬公交枢纽站(BRT)
中山B26路公交车路线
中山汽车总站-长江水世界
共25站
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊B2
岐江桥西
凤鸣路
泰安市场
民权路西
中山体校
民生大厦
恒信花园B2
翠闲庭
兴中体育场北
库充南
顺景花园
农商银行东区支行(BRT)
中山日报(BRT)
英联时代广场(BRT)
东区办事处
长江路东江路口(BRT)
疾病控制中心
远洋城天曜
中心村
长江三溪居委会
长江水世界
中山B28路公交车路线
城轨中山北站-万科柏悦湾
共21站
城轨中山北站
民科西路
张溪海港酒楼B1
东明花园南B2
石岐区办事处(BRT)
康华路富康路口(BRT)
中仪花园北
沙岗墟
富湾东路口
水云轩
竹苑新村
盛景园B2
中山日报(BRT)
英联时代广场(BRT)
东区办事处
长江路东江路口(BRT)
卫生局
中山职业技术学院B1
聚豪园
实地璟湖城
万科柏悦湾
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7