首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 东镇大道
东镇大道
途经路线[10条]
001路
023路
032路
060路
061路
063路
212路
B12路
B17路
B27路
中山001路公交车路线
兴中广场-雅柏北路
共36站
兴中广场
凤鸣路
泰安路
中医院悦来门诊部
太平路中
太平路东
人民医院B1
老干中心
利和广场
市政府第二办公区
市政府
竹苑市场
盛景园B2
紫马岭公园
中山海关
东区办事处
长江北联通
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B2
张家边公园南门
火炬职院西门
火炬职院
番中路口
开发区交警大队
中山港客运码头
中山海事局
步云路口
中山港化工城
健康基地
雅柏北路
中山023路公交车路线
城轨中山站-横门
共37站
城轨中山站
濠头中学
鸿瑞花园
尚城
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
江尾头市场东
大环西(开发区医院)
东桠
东桠路口
东亨路口
建纶工业园
三礼电子厂
大车
西江里牌坊
榄边
茶东
南塘
濠涌
濠涌村委会
林溪
岐山
华照卫生站
麻西
麻东
华照村
横门工业区
十顷
横门幼儿园
横门市场
横门
中山032路公交车路线
城轨中山北站-市食品药品综检中心
共34站
城轨中山北站
民科西路
张溪海港酒楼B1
张溪南
北区中学
华侨新村
延龄路
人民医院B2
完美金鹰·假日广场
半山翠苑(智海人才市场)
顺景新一居
土瓜岭
奕翠园
齐东
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
康乐大道中
火炬国际会展中心
中山港社区卫生站
会展东路西
投资大厦
会展东路中
会展东路东
市食品药品综检中心
中山060路公交车路线
开发区医院-东汇路
共42站
开发区医院
西桠
岐关东路
翠岭路
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
健康花城
创意产业大厦
太阳城南
卓雅外国语学校
裕龙君汇
名汇苑
开发区社区卫生服务中心
会展东路中
东阳北路北
步云路口
中山港化工城
健康基地
生物谷
东利
民族工业园
珠江啤酒厂
中外运物流中心
裕兴工业园
沿江东五路
茂生
横门发电厂
马安路口
临海马安村宿舍区
五桂路北
五桂路北二站
和信路西
翠亨新区规划馆
中准道北
中准道中
中准道南
领航路口西
东汇路
中山061路公交车路线
城轨中山站-博爱东路(珊洲段)
共35站
城轨中山站
建中路
汇景东方
沙边市场
火炬路西
沙边路口
沙边置业路中
纬创科技园
火炬软件园
国碁公司
伟盛路口
中山港壹加壹
番中路口A1
火炬职院
火炬职院西门
张家边路口
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
健康花城西门
华佗山公园
开发区八小
义学
小隐
小隐商业街
环茂二路
灰炉村南路口
黎村
火炬二中
佳能生活区
中山天键
博爱东路(珊洲段)
中山063路公交车路线
宫花-二洲
共22站
宫花
宫花村府路口
宫花工业村
榄兜
宫花村路口
大岭
翠岭路
东镇大道
张家边市场B2
张家边公园南门
火炬职院西门
火炬职院
板埔路东
开发区一中
火炬国际会展中心
中山港社区卫生站
会展东路西
开发区中心小学
中山海事局
步云路口
广裕花园
二洲
中山212路公交车路线
火炬国际会展中心东门-城轨南朗站
共30站
火炬国际会展中心东门
中山港社区卫生站
开发区建委
中山港客运码头
开发区交警大队
番中路口A1
火炬职院
火炬职院西门
张家边路口
东镇大道
张家边市场B1
明珠广场
张家边中心市场
江尾头
大环西(开发区医院)
东桠
东桠路口
东亨路口
建纶工业园
三礼电子厂
大车
西江里牌坊
榄边
南朗消防大队
人民医院南朗分院
南朗街道办事处
南朗市场
柴桥
南岐中路
城轨南朗站
中山B12路公交车路线
城轨中山站-火炬公交枢纽站(BRT)
共18站
城轨中山站
濠头中学
鸿瑞花园
尚城
陵岗(BRT)
大岭(BRT)
翠岭路
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
开发区包装印刷基地
逸港花园东
开发区一中
得能湖南门
群英华庭
港义路
火炬公交枢纽站(BRT)
中山B17路公交车路线
新安村(金钟水库)-中山港客运码头
共29站
新安村(金钟水库)
东苑南路南外环跨线桥
军分区
博爱医院
恒心酒店
交警支队
市一中
和景花园A1
新村市场
紫马岭公园西门
中山日报(BRT)
英联时代广场(BRT)
长江路中山六路口(BRT)
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
康乐大道中
火炬国际会展中心
开发区建委
中山港客运码头
中山B27路公交车路线
沙岗墟-东利民族工业园
共31站
沙岗墟
沙岗墟北
康华路长江路口(BRT)
长江路东湾路口(BRT)
富逸城(BRT)
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
健康花城西门
华佗山公园
开发区八小
义学
小隐
小隐商业街
东镇路玉泉路口
灰炉村口
东镇路神龙路口
下岐
环茂路东利路口
珊洲(育英学校)
联鸿路
东利民族工业园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7