首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 康乐大道中
康乐大道中
途经路线[3条]
032路
217路
B17路
中山032路公交车路线
城轨中山北站-市食品药品综检中心
共34站
城轨中山北站
民科西路
张溪海港酒楼B1
张溪南
北区中学
华侨新村
延龄路
人民医院B2
完美金鹰·假日广场
半山翠苑(智海人才市场)
顺景新一居
土瓜岭
奕翠园
齐东
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
康乐大道中
火炬国际会展中心
中山港社区卫生站
会展东路西
投资大厦
会展东路中
会展东路东
市食品药品综检中心
中山217路公交车路线
太阳城南-三角高平
共35站
太阳城南
创意产业大厦
健康花城
康乐大道中
火炬国际会展中心
开发区建委
中山港客运码头
开发区交警大队
中山港大桥(番中路)
接源(番中路)
多宝
阳光大道路口
民众中学
民众文化广场
民众壹加壹
六百六路西
浪网大道路口
民众大道北路口
民众交警大队
三墩
三宝沥桥
新平三村路口
三角路口
三角独尾桥
金三大道东
三角新洋
高平路口
高平大道南
新二路口
达进一厂
高雅市场
三角消防大队
进源路西
高平依顿厂
三角高平
中山B17路公交车路线
新安村(金钟水库)-中山港客运码头
共29站
新安村(金钟水库)
东苑南路南外环跨线桥
军分区
博爱医院
恒心酒店
交警支队
市一中
和景花园A1
新村市场
紫马岭公园西门
中山日报(BRT)
英联时代广场(BRT)
长江路中山六路口(BRT)
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
康乐大道中
火炬国际会展中心
开发区建委
中山港客运码头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7