首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 火炬职院
火炬职院
途经路线[9条]
001路
033路
046路
061路
063路
208路
212路
B13路
K981路
中山001路公交车路线
兴中广场-雅柏北路
共36站
兴中广场
凤鸣路
泰安路
中医院悦来门诊部
太平路中
太平路东
人民医院B1
老干中心
利和广场
市政府第二办公区
市政府
竹苑市场
盛景园B2
紫马岭公园
中山海关
东区办事处
长江北联通
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
东镇大道
张家边市场B2
张家边公园南门
火炬职院西门
火炬职院
番中路口
开发区交警大队
中山港客运码头
中山海事局
步云路口
中山港化工城
健康基地
雅柏北路
中山033路公交车路线
城南公交枢纽站-沙边置业路北
共36站
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
广珠公路中
槎桥洛
南下市场
恒信花园
利和广场
市政府第二办公区
市政府
竹苑市场
桃苑路西
奕翠园
齐东
濠东小区
濠头牌坊(金记大酒楼)
丽港城
五星管理区
五星美居中心
窈窕
张家边路口
火炬职院西门
火炬职院
国丹中医院正门
沙边工业区
沙边路中
沙边路西
沙边置业路南
广盛二厂
沙边置业路中
沙边置业路北
中山046路公交车路线
开发区医院-沙边
共18站
开发区医院
大环西(开发区医院)
江尾头
张家边中心市场
明珠广场
张家边公园南门
火炬职院西门
火炬职院
中山港壹加壹
伟盛路口
国碁公司
火炬软件园
纬创科技园
开发区文化广场
建业西路
广盛二厂
置业路口西
沙边
中山061路公交车路线
城轨中山站-博爱东路(珊洲段)
共35站
城轨中山站
建中路
汇景东方
沙边市场
火炬路西
沙边路口
沙边置业路中
纬创科技园
火炬软件园
国碁公司
伟盛路口
中山港壹加壹
番中路口A1
火炬职院
火炬职院西门
张家边路口
东镇大道
张家边市场B1
张家边商业街
东镇大道东
中山留创园
澜溪泮岛(东镇东一路)
健康花城西门
华佗山公园
开发区八小
义学
小隐
小隐商业街
环茂二路
灰炉村南路口
黎村
火炬二中
佳能生活区
中山天键
博爱东路(珊洲段)
中山063路公交车路线
宫花-二洲
共22站
宫花
宫花村府路口
宫花工业村
榄兜
宫花村路口
大岭
翠岭路
东镇大道
张家边市场B2
张家边公园南门
火炬职院西门
火炬职院
板埔路东
开发区一中
火炬国际会展中心
中山港社区卫生站
会展东路西
开发区中心小学
中山海事局
步云路口
广裕花园
二洲
中山208路公交车路线
博览中心-浪网大道东
共33站
博览中心
博览中心南门(远洋城)
帝璟东方
和景花园A1
新村市场
紫马岭公园西门
紫马岭公园
中山海关
东区办事处
中山六路西
实验中学
公共汽车城东站场
陵岗
江陵西路中
明阳公司
大岭
翠岭路
张家边路口
火炬职院西门
火炬职院
番中路口
开发区交警大队
科技东路东
中山港大桥(科技东路)
接源
民江路南
民江路中
恒浩峰科技园
民众中学
民众文化广场
民众壹加壹
六百六路西
浪网大道东
中山212路公交车路线
火炬国际会展中心东门-城轨南朗站
共30站
火炬国际会展中心东门
中山港社区卫生站
开发区建委
中山港客运码头
开发区交警大队
番中路口A1
火炬职院
火炬职院西门
张家边路口
东镇大道
张家边市场B1
明珠广场
张家边中心市场
江尾头
大环西(开发区医院)
东桠
东桠路口
东亨路口
建纶工业园
三礼电子厂
大车
西江里牌坊
榄边
南朗消防大队
人民医院南朗分院
南朗街道办事处
南朗市场
柴桥
南岐中路
城轨南朗站
中山B13路公交车路线
濠头-东利民族工业园东
共21站
濠头
濠头牌坊(金记大酒楼)
陵岗(BRT)
大岭(BRT)
翠岭路
张家边路口
火炬职院西门
火炬职院
番中路口
开发区交警大队
安居花园
中山港社区卫生站
会展东路西
投资大厦
东阳北路北
中山港化工城
健康基地
生物谷
东利
东利民族工业园
东利民族工业园东
中山K981路公交车路线
陵岗-蕉门公交总站
共14站
陵岗
大岭
张家边路口
火炬职院
番中路口
浪网大道路口
三墩
三角路口
平一路口
洪奇沥大桥北(南沙交警二中队)
美的生活区
地铁横沥站
万科府前花园
蕉门公交总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7