首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
中山公交查询
>
中山公交站点一览
> 中山体校
中山体校
途经路线[8条]
024路
047路
048路
B10路
B16路
B26路
K01路
K28路
中山024路公交车路线
中山汽车总站-长命水龙井路
共26站
中山汽车总站
西区邮局
瑞安花园
翠景道南
蓝波湾小区
世纪新城
第一城
悦来南路中
交通局
中山体校
民生大厦
利和广场
中银大厦
全民健身广场
沙岗村
武警中山支队
市特殊教育学校
博爱医院正门
恒心酒店
交警支队
市一中
帝璟东方
博览中心南门(远洋城)
三溪村南
长命水长逸路
长命水龙井路
中山047路公交车路线
市中医院-五桂山职业教育园区
共34站
市中医院
星晨广场
狮滘口桥
中山一路北
富华天桥北
中山一桥
中山体校
民生大厦
恒信花园B1
南下市场
槎桥洛
广珠公路南
万科城市风景
城南立交桥
城南一路南
南区市场
南区医院
恒美
城南公交枢纽站
蒂森电梯厂
长环(茶叶市场)
马岭小学
板桥(双龙路)
龙塘工业大道西
五桂山龙塘
五桂山龙塘村口
龙塘工业大道中
大尖山公园路口
寿星塘村
紫坭环路口
龙塘工业大道东
职教园路口
广东理工学院
五桂山职业教育园区
中山048路公交车路线
人民医院(枢纽站)-大涌客运站
共31站
人民医院(枢纽站)
人民医院B1
老干中心
民生大厦
中山体校
交通局
第一城
博爱一路东
宝嘉上筑
庞头
豪吐
沙溪镇政府
沙溪综合行政执法局
隆兴工业园(华发庄园)
兴工路东
中铭宝翠园
兴工路中
马桥
岗背
水溪
水溪南
葵朗路西
红木家具工艺城
葵朗路东
新平路
大涌加油站
德政路北
大涌镇政府
大业工业园
大业西路北
大涌客运站
中山B10路公交车路线
中山汽车总站-博览中心东
共16站
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊B2
富华天桥西
中山一桥
中山体校
民生大厦
利和广场(BRT)
库充(BRT)
农商银行东区支行(BRT)
新村市场
和景花园B2
帝璟东方
博览中心南门(远洋城)
博览中心东
中山B16路公交车路线
城南公交枢纽站-英联时代广场(BRT)
共19站
城南公交枢纽站
恒美
南区医院
南区市场
城南一路南
万科城市风景
城南立交桥
广珠公路南
中澳滨河湾东
悦来新村
悦来南路中
交通局
中山体校
民生大厦
利和广场(BRT)
库充(BRT)
农商银行东区支行(BRT)
中山日报(BRT)
英联时代广场(BRT)
中山B26路公交车路线
中山汽车总站-长江水世界
共25站
中山汽车总站
西区邮局
天悦城
烟洲牌坊B2
岐江桥西
凤鸣路
泰安市场
民权路西
中山体校
民生大厦
恒信花园B2
翠闲庭
兴中体育场北
库充南
顺景花园
农商银行东区支行(BRT)
中山日报(BRT)
英联时代广场(BRT)
东区办事处
长江路东江路口(BRT)
疾病控制中心
远洋城天曜
中心村
长江三溪居委会
长江水世界
中山K01路公交车路线
利和广场-古镇镇政府
共8站
利和广场
中山体校
富华天桥西
中山汽车总站
古镇交警大队
横古路口
苏炳添体育馆
古镇镇政府
中山K28路公交车路线
中山汽车总站-城轨珠海北站
共24站
中山汽车总站
天悦城
富华天桥西
中山体校
民生大厦
利和广场
兴中体育场东
博览中心
中山职业技术学院B2
实地璟湖城
凯茵又一城
南朗消防大队
南朗街道办事处
南朗市场
南岐中路
城轨南朗站(南岐路)
崖口
中山影视城
孙中山故居(杨殷故居)
下沙跨线桥西
锦绣海湾城四期东
锦绣海湾城三期
锦绣海湾城一期东
城轨珠海北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7